Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › С ребенком в ГОА

Карма 525
1.02.2008
oldmonk
мой детеныш мне этого не запрещает.

Ну, еще бы... Вот в прошлом году мамочка одна тусовалась между Арамболем и Мандремом с двумя детьми (ее там многие помнят, я думаю, в Вайланкани и Аве Марии) 3 и 6 лет. Так ее дети тоже не запрещали ей на героине сидеть, и шарахаться по нескольку суток подряд где-то в районе "баньян-три", пока они в шэке ночевали, и их сердобольные люди кормили, кто чем может.

to oldmonk - извините, это не в ваш адрес,nothing personal, просто "музыка навеяла"....
tat  ж
Карма 717
1.02.2008
Max
Я своего ребенка на чартере в Гоа не повезу. Да и сам, вряд ли еще полечу.

А что есть выбор? В Гоа регулярка летает?
Карма 766
1.02.2008
tat
А что есть выбор?

Вопрос риторический? Есть.

tat
В Гоа регулярка летает?

Не летает. И что?

Я высказал свое мнение и никому его не навязываю. Мне неприятно когда пол самолета напивается, устраивает драки, орет и блюет. Если кто-то в этих людях узнал себя, я не виноват. Плюс ни разу из моих 8 перелетов в/из Гоа самолет не улетел во время. Сейчас разница в цене в пару сотен баксов для меня не критична, пересадка не напрягает. Поэтому я больше чартером не полечу, а ребенок мой тем более. А так каждый сам решает.
amur  ж
Карма 25
1.02.2008
Max
Мне неприятно когда пол самолета напивается, устраивает драки, орет и блюет

блин, да. терпеть не могу традиции отечественных отпускников нажираться в самолёте /любом другом общественном месте. спасибо, что вернули в жестокие реалии, а то я уже в райских облачках висю, предвкушая любимые места..%)))
tat  ж
Карма 717
1.02.2008
Max
Мне неприятно когда пол самолета напивается, устраивает драки, орет и блюет.

И мне тоже. Причем "неприятно" - это очень мягко сказано, я бы выразилась гораздо резче, но........

Другое дело, что в последний раз в самолете в Гоа особых проблем не было. Туда - вылетели с опозданием на 30-40 минут, обратно - МИНУТА В МИНУТУ,

Конечно, если б была регулярка, то и летали бы ей (правда, думаю, и там было бы слишком "весело"). А вот пересадка, особенно с ребенком, очень напрягает.

Max
каждый сам решает

Абсолютно верно.
Карма 766
1.02.2008
tat
Конечно, если б была регулярка, то и летали бы ей (правда, думаю, и там было бы слишком "весело").

Например, на рейсах эмирэйтс пьяных на борту не помню, хотя наших было полно.
tat  ж
Карма 717
1.02.2008
Max
на рейсах эмирэйтс пьяных на борту не помню

Не спорю. Я говорю о рейсах Аэрофлота, у меня был печальный опыт - никакой разницы с чартером . Но это уже не интересно обсуждать.
Карма 4
3.02.2008
Русский детский сад "СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ" находится в Морджиме http://goasad.narod.ru

(сайт открывается в эксплоере)
Карма 0
13.07.2008
А Морджим - это где? в Северном Гоа? И с какого возраста берут в садик?
Карма 1708
14.07.2008
Max
на рейсах эмирэйтс пьяных на борту не помню

С нами в Карачи,где в легальной продаже алкоголя нет,в самолет сел в СОПЛИ ужратный чел,после короткой посадки в Дубае его к креслу скочем примотали)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики