Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › С ребенком в ГОА

Карма 525
17.01.2008
Когда был 1 год то вот так:
Карма 525
17.01.2008
amur
а как ваш деть переносил длительный перелет?

Первый раз, когда был 1 год , то спал всю дорогу, потому что рейс ночной был. А в прошлом году пересадок много было (Пакистанцами летели Москва-остановка в Дубаи -полночи в Карачи- час до Дели), то с собой брали всякие книжки-игрушки-карандаши.

Вообще, дети с удовольствием спят в самолетах (как минимум часть пути, если полет долгий), это не только мой опыт, но и всяких моих друзей. Тем более, вы наверное чартером полетите, а чартеры в основном по ночам.
amur  ж
Карма 25
17.01.2008
да, чартеры действительно ночные, я сразу не заметила этого.. тем лучше :)
amur  ж
Карма 25
1.02.2008
значит, отдала Нарену мой паспорт, старательно и любовно обклеянный стикерами-напоминалками, чтобы ребенка не забыли в визу вписать- ведь знаю же индусов(!)

Получаю паспорт - виза стоит, ребенок не вписан. однако, рановато у нас индия началась =)))
Карма 47
1.02.2008
Делаю визу в Индия тур. Вчера позвонила, сказали визу сделали, я про детей уточняю, а Алла мне говорит: "Конечно вписали, а как же иначе!!!"

Как-как!!! Летом 2006, я беременная с годовасиком решила все же съездить в отпуск, в Грецию. Созвонились с моск.турагентством, они подтвердили, что виза готова в аэропорту документы отдадут. Я с Красноярска прилетаю. И перед отлетом выяснилось, что в мою визу "забыли" вписать +ребенок!!!!!!

Говорит представитель:"Ну оставьте ребенка у кого-нибудь в Москве!"....."Не хотите? Ну тогда Вы отказываетесь ехать?!"..... "Ну смотрите, это чартер, поэтому никаких вызвратов и переносов мы не сделаем!"......"Да! Не повезло Вам. А что Вы хотели, сегодня же 06.06.2006!!!!!"

И только через неделю мы все же уехали к морю, но в Турцию (Красноярское агентство предоставило нам отдых за их счет, правда вдвое дешевле того что я заплатила). Вот такая история, прям на кидалово похоже!

amur А Вы когда улетаете?! Мы с 12.02 по 25.04...!
Карма 766
1.02.2008
amur
да, чартеры действительно ночные, я сразу не заметила этого.. тем лучше :)

Я своего ребенка на чартере в Гоа не повезу. Да и сам, вряд ли еще полечу. Чтоб полночи слушать пьяных дебилов, нафиг.
Карма 525
1.02.2008
Max
Я своего ребенка на чартере в Гоа не повезу. Да и сам, вряд ли еще полечу. Чтоб полночи слушать пьяных дебилов, нафиг.

Подписываюсь под каждым словом. Тем более, что этими же дебилами потом все пляжи переполнены - как будто из Москвы и не уезжали.
Карма 766
1.02.2008
Пляжей их хоть много. Есть куда поехать. А чартер он чартер и есть. И миль не получаешь.
Карма 190
1.02.2008
Max
слушать пьяных дебилов

Ну, вот ... и меня дебилом назвали. А я так люблю чартеры и конъячку попить в полете. Да и мой детеныш мне этого не запрещает.
amur  ж
Карма 25
1.02.2008
Max
Чтоб полночи слушать пьяных дебилов, нафиг.

ну да, такое нынче направление. это гоа %))) но с пересадками одной с годовалым дитем проблематичнее.. 9 часов помучаемся, а потом наверстаем. есть еще места на магической земле...)))

lenaka
А Вы когда улетаете?! Мы с 12.02 по 25.04...!

летим 06.02 красэйром. обратно- пока не знаю =)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики