Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Что за ситуация назревает в Гоа?

Карма 30
29.12.2007
да я сам после ноября думал что раньше марта не полечу,.... Но хочется в середине января... Терпежа до марта нет уже....
Карма 1708
31.12.2007
Вернулись 29 дек.Все и везде спокойно.Были на юге,от Колвы до Палолема.Народу и вправду много,с бычьем повезло-не встретились..места ,видимо,непастбищные.Полицейского присутствия не ощущается вовсе,разве что,изредка,над пляжем пролетает патрульный вертолет,сопровождаемый "факами" европейцев..ШАНТИ!
Карма 26
31.12.2007
Наши туристы не такие бзделоватые, как америкосы и прочие. Где наша не пропадала? Прорвёмся!
Карма 1071
31.12.2007
У нас тоже всё спокойно. А вот в Калангуте пробки и очереди к банкоматам человек по 30.
Карма 0
29.01.2008
Всем привет! Прилетели из южного Гоа 26 января этого года. Усё спокойно везде и усё в порядке. Единственное - закрывают калитку в отеле в 19:00, чтобы не бегали на пляж ужинать, а питались тока в отеле. Нашли обходные пути, проблем не было. По сравнению с прошлым годом цены выросли процентов этак на 40-50 и в кафешках пляжных и в шопах. А "заваруха" была на самом деле, тока туристов это никаким местом не коснулось, кроме завышения цен - что не мало важно...
Карма 257
30.01.2008
r_gelena
закрывают калитку в отеле в 19:00, чтобы не бегали на пляж ужинать

отель "ГУЛаг"? :-))))

r_gelena
По сравнению с прошлым годом цены выросли процентов этак на 40-50 и в кафешках пляжных и в шопах.

А на indostan что то не было сообщений о ТАКОМ повышении цен на еду в Гоа...
Карма 40
30.01.2008
да ладно, это же на юге ))
Карма 766
30.01.2008
Чуго-то я с 2003 года не помню чтобы в целом цены повысились на 50%, а в этом году так сразу. Ладно, через месяц сам увижу))

Про калитку зачет. То есть вы в своем отеле лазили через забор, вместо того чтобы подойти и сказать, что вам надо выйти. В следующий раз дверь в комнату закроют - через окно полезете ...
Карма 8
5.02.2008
r_gelena
По сравнению с прошлым годом цены выросли процентов этак на 40-50 и в кафешках пляжных и в шопах

По-подробнее, пожалуйста.. Я была в декабре и не заметила этого момента.. Это с НГ так? Верится с трудом .. - весной увидим если что )))
Карма 29
5.02.2008
Мы вернулись из Гоа 31 января. Все спокойно,только соотечечтвенников полно на каждом шагу, уже индусы начали по русски разговаривать, цены поднялись на морепродукты в некоторых местах, ананысы стали тоже дороже стоить на 5 рупий, а в целом все дешевле , чем в штате, в котором я живу)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге