Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Что за ситуация назревает в Гоа?

Карма 13
27.12.2007
RomaNN
Что-то не задается с Гоа. Вчера не подвердили бронь отеля. А билеты уже куплены.

а че, в ГОА есть отели? :)) (шутка, в которой есть доля шутки)
tat  ж
Карма 717
27.12.2007
irina 2
Гоа, самый маленький штат Индии, расположенный на юго-востоке страны

Так. Восток с Западом уже перепутали. Что об остальном тексте думать?
Карма 0
27.12.2007
tat, все правда ;)

уже горят отели, гестхаусы и магазины, все дороги перекрыты баррикадами, у оппозиционеров автоматическое оружие и гранатометы, полиция бессильна - обьявлено чрезвычайное положение, в Гоа вводятся армейские части быстрого реагирования. :))))
tat  ж
Карма 717
27.12.2007
Ну да, я так и подумала.
Карма 17
27.12.2007
Привет всем шутникам!

Когда в Китае была атипичная пневмония, в России даже отменили рейсы. Только в Китае все было спокойно. Но я там была и все видела как происходит. Сейчас все по-другому. Меня в Гоа нет. И ситуацию рассказать могут только люди, проживающие или временно находящиеся там.
Карма 13
27.12.2007
у нас у всех сейчас в гоа ТУЧА людей... - это раз

а сегодня на охотном ряду взорвали петарду и, много моих знакомых из разных городов начали мне писатЬ, типа у вас там в москве ТАКОЕ происходит

... а че тут у нас происходит? да ничего... :)

итог: со стороны бревно в чужом глазу кажется во сто крат краснее и белее, а сам этого бревна не замечаешь, потому что его и нет
Карма 183
28.12.2007
tricker
у нас у всех сейчас в гоа ТУЧА людей

А вы говорите - акции оппозиции. Тут вот судя по всему какая-то тайная организация :) Наводнит такими людьми ГОА и никакого терроризма будет не надо.
Карма 541
28.12.2007
сегодня по телеку российские власти официально просили российских туристов воздержаться от поездок в Гоа..
Карма 1
28.12.2007
ребята,а это касается только ГОА ? в Мумбае,Аурагабаде, Хампи...ничего такого быть не должно ?
Карма 150
28.12.2007
А есть собственно кто-нибудь сейчас проживающий и находящийся в Гоа? Ведь можно скольк угодно долго мусолить эту тему гаходясь тут, но правду можно узнать лишь находясь ТАМ. Так что там сейчас происходит? Мы вот 23 января летим, стоит ли опасаться?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге