Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Варкала

Карма 0
6.12.2013
Друзья, кто сейчас в Варкале, пожалуйста помогите найти дом с тремя комнатами или этаж. Сотовые в Варкале: 963-374-36-00, 994-678-62-33. Спасибо.
Карма 5075
8.12.2013
Все предложения по жилью - только через личку.
atmo  м
Карма 19
20.12.2013
Может кто-то в личку или тут порекомендовать конкретный недорогой отель, чтобы забронировать комнату в 6 утра 9 января и чтобы в 12 часов тебя оттуда не выгнали. Все попытки найти что-то через русских в варкале закончились либо сообщением что комнат нет, либо ценой в 40$ за номер, либо подсовыванием номеров хозяев-индусов, либло номеров русских, которые недоступны. Очень хочется этот вопрос решить заранее. Благодарю.
Карма 789
21.12.2013
Что-то не совсем поняла вопрос про "забронировать комнату в 6 утра и чтобы в 12 не выгнали". Проблем в Варкале с отелями нет - их там столько, что "fully booked" никогда не бывает, если в одном нет - в соседнем будет. Я бы приехала и искала на месте (6 утра - это не раннее утро для Варкалы, в отеле персонал будет очень даже рад вас видеть). Если вы все-таки очень хотите бронировать - напишите мне в личку ориентировочную цену за номер, попробую подсказать конкретные координаты.
atmo  м
Карма 19
22.12.2013
12 часов в отелях считается чек-таймом, поэтому если не договориться заранее хозяин отеля вполне может попросить освободить комнату в 12 дня несмотря на то что въехал ты в 6 утра.

Меня возможно немного напугало сообщение выше о буме в прошлый новый год, когда таксисты сдавали свои машины на ночь для ночлежки. Понимаю что 9 января уже не совсем новый год, но хочется после ночи в самолете не искать отель, а приехать на готовое к ожидающему тебя хозяину, тем более что наверное все-таки будет не 6 утра а пораньше, учитывая что самолет прилетает в 3:40 по расписанию, 20 минут получить багаж, в начале шестого буду в Варкале.
atmo  м
Карма 19
22.12.2013
Возможно все это глупость и излишняя нервозность, но если будет заранее приятный вариант почему бы нет.
Карма 789
22.12.2013
Ой, ну какой бум в прошлый новый год. Была я там как раз в новый год, прям вот на 31-1 понаехало, конечно - буквально на два дня, потому что местные подвалили, а потом 3-го уже пусто было.

Насчет чекаута в 12 того же дня - в Варкале с таким хамством в гестах средней руки вряд ли вы столкнетесь, только если будете бронировать что-то роскошное, а в обычных отелях они понимающие и без выпендрежа селят даже рано утром, не считая дополнительный день.

В любом случае - понимаю ваше желание попасть в "подготовленный" отель, озвучьте ценовой диапазон (можно в личку) - попробую подсказать парочку координат (бронирование заранее определенно будет дороже, чем заказ на месте).
atmo  м
Карма 19
22.12.2013
Спасибо большое, отписался !
Карма 229
22.12.2013
А почему бы не забронировать отель с 8го января? Я так сделал для прилёта в Дели.
atmo  м
Карма 19
22.12.2013
genrih
А почему бы не забронировать отель с 8го января? Я так сделал для прилёта в Дели.

Не понял, а в чем смысл?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге