Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Варкала

atmo  м
Карма 19
16.12.2011
сам снял за 400 комнату в доме индусов на хелипаде с правом пользоваться кухней и отдельной полкой в холодильнике, что как мне кажется немаловажно.
Карма 239
16.12.2011
кстати а как можно купаться внизу клиффа, не понимаю..only black! или еще четкий пляж севернее мечети, но там шеки говнистые
tat  ж
Карма 717
16.12.2011
AlecJoy
варкала круче гоа в разы..и природой, и морем
А поподробней можно: именно о природе и море - в чем отличия?
Карма 118
17.12.2011
Вот что я Вам отвечу: можете извращаться как Вам угодно, в силу разных обсстаятельств. Демократичный сайт Очень Мною Уважаемого Санна- Ваш плюс! Есть конкретика - сформулируйте свои желания - завтртра будет результат. Все, с кем я общался разве думают иначе? Абсурд, деньги громотных, увееренных в своих желаниях соотесчтвенников толко добавят положительный имидж нашему брату!!!
Карма 118
17.12.2011
AlecJoy
кстати а как можно купаться внизу клиффа

Ты явно пострадал, я тебе сочувствую. Но лучшей тусовки, если ты не маргинал, вне Папанасама встретить очень трудно. В следующее посещение МЕСТА не стесняйся, вокруг тебя много интересных людей, очень приветливых!
Карма 239
17.12.2011
tat
А поподробней можно: именно о природе и море - в чем отличия?

да по ощущениям все..может кому то и наоборот все покажется
Карма 118
17.12.2011
AlecJoy
именно о природе и море

Вся природа именно в море, собственно поэтому туда и едем, регулярно...))) Остальное как-то малозаметно и несущественнно...)))
tat  ж
Карма 717
17.12.2011
AlecJoy
да по ощущениям все..
Ага, понятно.
Alasdair
Вся природа именно в море, собственно поэтому туда и едем
Так, море, оно и в Гоа - море ))) То ж самое, Аравийское )
Карма 118
17.12.2011
tat
То ж самое

А вы попробуйте, может и найдёте десять отличий!)))
tat  ж
Карма 717
17.12.2011
Alasdair
А вы попробуйте, может и найдёте десять отличий!
Пробовала! Не один раз!

Отличий не обнаружено ) Нет, правда, я заметных отличий не нашла: вот и спрашиваю у людей - если нашли, так озвучите, не держите в секрете )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге