Izum
По моим ощущениям это соответствует классу АС3.Некоторые не переносят кондиционеры, а в Индии их врубают на полную мощность, так что в поезде может стоять дубак +10. Когда на улице +30 очень легко простудиться на всю оставшуюся поездку.
Южная Индия и Гоа › Дели-Гоа-Дели - Авиа и ЖД билеты - Need Help |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.01.2010 3.08.2014 13.03.2006 13.08.2005 31.12.2012 18.12.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 23, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.094% мистической силы
|