Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Дели-Гоа-Дели - Авиа и ЖД билеты - Need Help

Карма 0
8.12.2007
А если кто покупал по этой ссылке ЖД билеты успешно - мог ли бы он нам помочь?

http://www.irctc.co.in/
Карма 10
8.12.2007
Тока вчера выкупил вроде авиабилеты на 17 дек. из Дели в ГОА и далее по маршруту, деньги на карте вроде заблокировали.

Из мучений своих могу сказать, что spicejet, indiGo, KingFisher с Российскими картами Сбера и ВТБ24 отказываются работать.

У них на сайтах при покупке билета даже нет опции для покупателя билетов - "РОССИЯ"

А вот GoAir без проблем и множества лишних непонятных вопросов выдал мне билеты. Даже места можно самому в самолете выбрать.

Чем хорош рейс - он утренний, в обед уже в ГОА. Цена за два билета со всеми сборами - 8500 рупий. То есть гдето 120 доларов за штуку.
Карма 0
8.12.2007
Спасибо!

Попробуем ГоЭир, но думаю в нашем случае 28го числа там цены как раз влетели!

А ссылку на GoAir не подскажите?
Карма 10
8.12.2007
www.goair.in

а еще лучше - ../indiya/84_0.html
Карма 257
9.12.2007
[
snickers
KingFisher с Российскими картами Сбера и ВТБ24 отказываются работать.

У них на сайтах при покупке билета даже нет опции для покупателя билетов - "РОССИЯ"

Вчера купил 2 билета по VISA Clasic ВТБ 24, сайт глючил и принял карту со второго раза...

слово "РОССИЯ" на сайте выбрал лично:-)
Карма 1
11.12.2007
Подскажите, плз, сколько может стоить билет из Джайпура до ГОА на самолет.
Карма 257
12.12.2007
just_forget
билет из Джайпура до ГОА на самолет

может стоить 4500 рупий
Карма 1
12.12.2007
есть ли альтернатива сайту yatra.com, где можно этот билет заказать, а то, насколько я поняла, там бронь тока для своих... а еще реально ли купить билет уже на месте? а то как-то боязно через интернет покупать...
Карма 10
12.12.2007
Не надо боятся покупать через интернет! На дворе 21 век, а мы все...заведите специально карту для расчета в сети - положили предполагаемую сумму траты - купили чтонадо и все...карта пуста. Никто не сворует деньги.

А если боязно с распечаткой вместо билета ехать - дык...даже у нас в Шереметьево стали пускать с электронным билетом! Всё пучком!

Альтернатива есть всегда - ../forum/2_4151_0.html#msg62927
Карма 257
12.12.2007
[/u]То snickers Да никто и не боиться...Я вот недавно поспешил сообщить на форуме, что купил по карте VISA classic vtb24 билеты Kingfisher'a, а в итоге оказалось что я их только забронировал... Оплатить не получается, индусы говорят, что банк трансакцию блокирует, в vtb поют песенки про "неправильно указанный СVV код" при запросе...Чёрт голову сломит...

Я всё же грешу на vtb24, мне вчера некая наитупейшая елена из call(кал!)центре сообщила с радостью, чт их банк уже более месяца назад запретил ВСЕ тырнет платежи...Почему? - много мошенников в тырнете... Во логика у уродов!

Сегодня уже другие менагеры сообщили, что "случаются [u]трудности
, но эл.платежи вроде никто не отменял". Явно гады что то не договаривают!!! Даже по тону чувствуется - бе-ме-да вроде-да нет всё.. хорошо, но мы не гарантируем...

Кстати, в пресс релизе оного банка от 18.10.2007 говориться о мерах по дополнительному усилению системы проверки этих CVV кодов и т.д. - ни слова о запрете...

Сейчас попробую у Декана билеты купить, может там получится...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях