Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › рейс Москва-Мумбаи расположение кресел))

Карма 18
15.11.2007
что-то я никогда не видела чтобы отбор был))))) и как определяется будет чел пить или нет?))))))
Карма 131
15.11.2007
Khoobsooratee
и как определяется будет чел пить или нет?))))))

Ну если вы при посадке в самолет уже в дрибадане, то вас могут попросить освободить это место. Имеют право.
Карма 5075
15.11.2007
Khoobsooratee
представьте себе дуло! из люка этого запасного. не только нам. так что я не такая дура, как может показаться)) самолет бы сам видели))) хорошо хоть долетели.

Если в самолете появляется хоть малейшее отверстие, то сразу происходит разгерметизация - за окном почти вакуум. То есть дуть из люка не может никак - воздух наоборот начинает улетучиваться в пространство, падает давление и выпадают кислородные маски. Кто успевает их схватить, долетает живой, кто не успевает - как живой. Это так, ликбез.
Карма 18
15.11.2007
я прекрасно знаю про разгерметизацию. но факт - дуло. и только нам и ряду перед нами, сидящим у выхода аварийного. я понимаю что на боингах такое нереально. а на наших - факт был) можете не верить.

ибо когда мы ходили в конец салона в WC там было тепло и сухо))) и в пледах как мы никто не сидел
NNN  ж
Карма 23
15.11.2007
Сама я не видела, но подруга (заканчивала АВИА, работает в Боинге), летела раз нашим самолетом, видела слой наледи вокруг выхода. Чуть не померла со страха (знанет, чем это грозит).
kae  м
Карма 252
15.11.2007
NNN
Сама я не видела, но подруга (заканчивала АВИА, работает в Боинге), летела раз нашим самолетом, видела слой наледи вокруг выхода. Чуть не померла со страха (знанет, чем это грозит).

Это не разгерметизация, а плохая теплоизоляция.

А дуть может только из вентиляционной системы.

(имхо, я авиа не заканчивал)
Карма 152
16.11.2007
дует естесно из кондиционера, а не из окна, это понятно -)

на моей памяти просто жутко дуло и было дико холодно на рейсе бангкок-дели. кроме того что-то скрипело, стучало, стюардессы были сами в себе -))

вообще индийские авиакомпании во многом похоже уровнем сервиса на наши -))

кстати, мне как-то индиец (кашмирец точнее) перелет аэрофлтом охарактеризовал как "a local bus service" -)
Карма 18
16.11.2007
не смешите) кондиционер работал только над нашими рядами?))) вот теплоизоляция плохая - это скорее всего. не то чтобы дуло - тянуло холодом.

по теме бы хоть кто-нить отписался бы)) а то вопрос так и повис.

просто я больше чем уверена что по маршруту этому летает один и тот же тип самолетов, т.е. одинаковое расположение кресел в нем (одни из вариантов на картинке).

так скажите же мне - какой вариант?))) тут же многие летают этим рейсом)

хотя бы такой вопрос - центральный ряд - 3 или 4 кресла?
Карма 152
16.11.2007
Khoobsooratee


по теме бы хоть кто-нить отписался бы)) а то вопрос так и повис.

а зачем вам ЗАРАНЕЕ это знать? чтобы тетеньке на регистрации сказать "дайте мне пож-та место 18А"?

а почему нельзя ей прямо сказать, что у вы дядя, в смысле, тетя Стёпа, и вам бы место куда ноги можно было вставить? -)

у тетеньки на регистрации лежит РЕАЛЬНЫЙ план самолета, а не тот ВОЗМОЖНЫЙ, который вам подскажут на индостане.ру. И эта тетя 100% знает зачем вы спросили место 18А. Так что лучше спрашивать не одно определенное место, а саму возможность одно из таких 10-12 мест в самолете занять.

удачи -)
Карма 152
16.11.2007
я вот лично всегда (при своем росте 190) прошу первый ряд.

в россии вероятность удачи - 25%. не в россии 40%.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики