Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гестхаус Palm Groove в Вагаторе

Карма 18
23.11.2007
да????? блин отпишитесь тут обязательно!!!!! фоты ща на почту кину, внутрянку мне пока не прислал Джозеф (тот с кем я общаюсь по мылу)
Карма 18
23.11.2007
вот решила тут выложить. последние 3 фотки мне прислал Джозеф.

Остальное нашла в инете в частных галереях
Карма 766
23.11.2007
Khoobsooratee
там комнатки как? маленькие или средние? балкон или веранда есть? там предлагают 2 комнаты - делюкс (с тв и холодильником) и стандарт.

Комнаты метров 15 + с/у, балкона/веранды нет, там один этаж. Кровать, встроенный шкаф без дверок, тумбочки, стулья не помню, но дадут если надо, зеркало. Все по-моему. Жил без тв и холодильника. Холодильник есть на ресепшене. Если на весь месяц там, следи за тем, что у них берешь. Мне показалась, но не уверен, что они нам зарядили лишнее в счет при выезде. Как-то много получилось, по деньгам то не много, просто я не помню, что мы столько мазы и пива пили)))
Карма 18
23.11.2007
ага! ладно. спасибо за инфу!!! буду думать дальше)))
Карма 8
23.11.2007
Khoobsooratee
вот решила тут выложить. последние 3 фотки мне прислал Джозеф.

Остальное нашла в инете в частных галереях

Спасибо огромное ! Здорово все , фотки нормуль=)
Карма 18
23.11.2007
katiok

не за что!!!!только отпишись плиз как там на самом деле)))) когда там будешь. там прямо у них есть инет кафе)))
Карма 8
23.11.2007
Khoobsooratee

Я конечно отпишусь, если там остановлюсь, пока так планирую, но кто знает...=) А у меня друзья там жили , вот и хвалили. Понравилось, говорят, чистенько там и удобное расположение ))) Посмотрим...)
Карма 18
23.11.2007
мое место займешь наверное(((((((((((
Карма 22
23.11.2007
Да это известнейшее место)))) Я всегда там деньги снимаю/меняю)))
Карма 18
24.11.2007
а что ж ты раньше молчал?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях