Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гестхаус Palm Groove в Вагаторе

Карма 18
19.11.2007
спасибо за сайты но они у меня есть))) и фоток там нет. эти - формата маленького за фотки не считаю.

за НГ точнее с 21 декабря по 18 января они хотят 1000 долларов за номер без кондея. так что про 200 и 500 рупий забудьте)))

поэтому и спришаю - а стоит ли это таких денег!

а буллет это что простите?)))

я вот на bethany inn остановилась. там балкон и нормер ниче. плюс мне о нем отозвалась девушка одна хорошо, что жила там. и те же 1000 за месяц.
Карма 766
19.11.2007
Буллет - это мотоцикл такой, громко рычащий.

На 30.12.06-02.01.07 у них было по 60 баксов за сутки, за ту которая 10 стоит в обычные дни. На месяц не узнавал.
Карма 18
19.11.2007
мне озвучили цену на мой запрос с 21.12 по 17.01))) 1000 баксов (плюс минус пара долларов).

склоняюсь к bethany inn. там такой милый МЧ отвечает. и даже фотки мне пришлет, не торопит.

гы-гы..а потом я ему 100% вышлю..иии все будет ок))) правда же?
Карма 18
21.11.2007
poisoned

я хочу попробовать) но во-первых они не ответили на запрос..а во-вторых боюсь не потяну я) мне же одноместный номер нужен на месяц в НГ
Карма 22
21.11.2007
Khoobsooratee, ещё раз тебе советую не париться и не переплачивать, на месте всё найдёшь.
Карма 18
21.11.2007
Андрей

не стоит) из дешевых мест пришли ответы что мест нет! а я хочу жить в хорошем месте, а не в том которое найду после бессонной ночи в самолете)
Карма 22
21.11.2007
Из понастоящему дешевых мест никакие ответы тебе никогда не придут) ибо информации о них вобще нет и уж тем более у них нет никаких сайтов. Множество местных сдаёт вполне неплохие комнаты в своих домах. Сайты есть у небольшого процента гестов, естественно у них всё забито, особенно на НГ когда едет наибольшее количество людей ориентирующихся именно по инфе в интернете. Хотя конечно как хочешь, можешь позаморачиваться, может и найдёшь что-нибудь приемлимое) Но исходя из своего опыта и ощущений скажу что Индия обычно сама всё расставляет по своим местам и результат получается зачастую совсем другим и намного лучшим чем ты ожидал. Всё имхо)
Карма 18
21.11.2007
вооот))) вот и замечательно))) я приеду, а то что на фотках было так себе там будет сууупер)))))

просто я не хочу у мстных комнату. я тусовку люблю) музыку включаю)))

да и плюс это ж прикольно! отправить всю сумму в никуда по вестерн юнион)))
Карма 18
21.11.2007
Max

Jolly у хилтопа - это Julie Jolly как раз вроде)) фоток у тебя не осталось случайно?

там комнатки как? маленькие или средние? балкон или веранда есть? там предлагают 2 комнаты - делюкс (с тв и холодильником) и стандарт.
Карма 8
22.11.2007
bethany inn ! - Покажите фотки=) Послезавтра планируем там быть!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях