Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Южная Индия и Гоа › Дешевое жилье в Мумбаи

Софосбувир и даклатасвир купить купить софосбувир и даклатасвир.
Карма 175
Ответить
12.01.2008 07:58
Были 4 дня в начале января, Колаба, набережная, второй переулок направо после таджа - Prossers Guesthouse. сторговал на 550 за дабл, может, и больше возможно. комфорта особого нет, но туалеты опрятные.
Карма 418
Ответить
12.01.2008 08:09
Vilensky
Были 4 дня в начале января, Колаба, набережная, второй переулок направо после таджа - Prossers Guesthouse. сторговал на 550 за дабл, может, и больше возможно. комфорта особого нет, но туалеты опрятные.

а как на счет окон? мне это важно
Карма 418
Ответить
4.03.2008 17:26
жили в отеле "Волга" 450 рупий/дабл. размер комнаты, хотя комнатой это не назовешь,коробка короче 2кв.м, без окон, общий туалет+душевая. все ничего, но дышать нечем, утром просыпаешься опухшим от духоты + наблюдались клопы! ну пару ночей переночевать можно.
volga1
volga1
volga2
volga2
volga3
volga3
Карма 403
Ответить
5.03.2008 21:31
Жил в той же Волге. Кстати, там есть Волга 1 и Волга 2. Отличий особых нет. Но и в той и другой Волге можно найти комнаты с душем и туалетом в номере. Стоят, правда, дороже (от 800 рупий). Одно радует -- название ласкающее слух русского человека.
Карма 418
Ответить
5.03.2008 21:36
да комнаты были некот. и с окнами и с душем, но нам надо было тока 2е суток поспат по 7 часов и не хотелось переплачивать. Так что и эта сошла, мы не привередлевы.
Карма 1586
Ответить
24.01.2009 12:08
Matsja
Кто-нибудь из последних посетителей Бомбея, не посоветуете гест до 1000 рупий за дабл в Колабе, в районе Таджа у ворот Индии (знаю немного этот район)

Там всё обшарпанное) Oliver Hotel 750-950 руий. Если только переночевать. Еще ,не помню названия, рядом с White Pearl,слева,в сторону Марины следующая дверь,на первом этаже кашмирская лавка,на 3-м что-то типа клоповника за 1000 рупий. Нам,как оказалось,на внешний вид плевать. Белье в губной помаде и с лобковыми волосками на простынях сменили и ладно.Кровать есть,душ,туалет,не жизнь там жить.))) В Бомбее такое количество зазывал и хелперов-только успевай отнекиваться.
Карма 141
Ответить
24.01.2009 12:38
В том же подъезде, что и отель "Козвэй", есть гест "Аполло". Дабл 9 января стоил 1040 рупий и не торговались. Санузлы в коридоре, но вроде чистые.
Matsja ж
Карма 373
Ответить
24.01.2009 19:20
anikolaev

Ой, пасиб, эт я , видимо, давно спрашивала, терь немного ориентируюсь в колабских ночлежках.

anikolaev
Белье в губной помаде и с лобковыми волосками на простынях сменили и ладно.Кровать есть,душ,туалет,не жизнь там жить.)))

Жесткота! Даже со мной такого еще не было. Так жить точно нельзя...

AlexMos
есть гест "Аполло".

Там , видимо, и Апполо , как Волг. Если Вы про отель URL , не жила, но ела, очень приличный ресторан с хорошей кухней, с работающей сплит-системой, плазменным большим телевизором, с чистым и приятным обслуживанием по демократическим ценам (дешевле Леопольда, точно). Порядка 10$ на душу обошелся серьезный ужин.
Карма 141
Ответить
24.01.2009 23:49
Нет, не про него. Я же пояснил - в том же подъезде, где "Козвэй".
Карма 30
Ответить
25.01.2009 00:37
AlexMos
гест "Аполло"

13 января 800 рупий стоил дабл. Но там окон нет. Соответственно очень влажно, дышать нечем.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Гималайская академия йоги
Случайные топики