Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Тайская виза в Мумбае

Карма 30
23.01.2020
Был ли у кого-то опыт получения тайской визы в Мумбае? Поделитесь опытом, пожалуйста. Сколько времени заняло и были ли какие-то вопросы, проблемы при подаче документов?
Карма 5075
23.01.2020
По опыту получения в Гоа – внимательно читайте весь список необходимых документов, иначе будете кататься туда-сюда, пока все не привезете. И да, есть тайское консульство в Гоа. Если вы в Гоа, в Мумбаи ехать не нужно.
Карма 30
23.01.2020
Благодарю за ответ! Я как раз-таки в Мумбай прилетаю и у меня там сутки будут до поезда. Надеюсь подать доки и уехать на время. Улетать потом опять из Мумбая. Пытаюсь вот понять какой срок закладывать на ожидание визы...
Карма 5075
23.01.2020
OMchik

Раньше делали 2 рабочих дня. Не знаю, как сейчас.
Карма 114
23.01.2020
Moony
тайское консульство в Гоа

в Гоа визовый центр, само консульство-в Мумбаи.

Но и там без посредничества визового центра(а лучше агента), скорее всего, не обойтись.

По опыту получения рабочей визы в Дели: было несколько походов в визовый центр, каждый раз запрашивали что-то новое(самоё весёлое-фото компании :), что удлиняло процесс на 4 дня каждый раз.

Раз на четвёртый мне это надоело(в Тае ждал проплаченый дом и дату вылета в билете второй раз переносить не хотел) и я написал заявление с просьбой вернуть мне паспорт. Через 3 дня вернули. С визой. Поверх которой маленький синий штамп VOID и ручкой приписка withdrawn.

Влетел по штампу, через месяц съездил в Кота Бару, где документы приняли без единого вопроса и на следующий день выдали визу.
Карма 30
24.01.2020
Благодарю за ответы! Билет на поезд есть. А в Мумбае есть агентства, которые помогают в оформлении тайских виз??
Карма 114
24.01.2020
OMchik

Есть, человеку с соседнего острова несколько лет назад без проблем оформили(правда туристическую).

Но контактов нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики