Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в Ашвеме (пароли, явки)

Карма 678
29.10.2007
oldmonk
Это необходимо, что бы купить ж/д билеты в Кералу. А к тому же, я в Тивиме не был ... Тоже познавательно.

А не будет нифига билетов.

Сейчас по инету брать надо.
Карма 766
29.10.2007
oldmonk
А к тому же, я в Тивиме не был ... Тоже познавательно.

Ты во многих индийских деревнях не был и не будешь и не надо. Имхо.

Сам смотри.
Карма 190
30.10.2007
mobmike
я чё та не понял нащёт цены

"Стулья утром - деньги вечером". Цена предполагается быть определенной опосля созерцания объекта проживания.

Указанную выше сумму готовы отслюнявить каждые 2 чел за ПРИЛИЧНУЮ комнату в домике, который хотелось бы арендовать полностью. Возможны, разумеется, различные варианты размещения.

Если в огороде будет лужа, обложенная кафельной плиткой, а домике горшок, а в душе горячая вода - торг уместен. Не шумим, по-украински не бачим.

Благодарствую за толковый ответ.

ps адрес записал. только почему ваш дом так называется?
Карма 190
30.10.2007
Izum
А не будет нифига билетов

Як не буде?
Карма 1071
30.10.2007
Домик называется так по желанию хозяина-он католик, как и большинство гоанцев. Но если вашего батюшку не устраивают католические изображения Христа и распятия-то их можно снять. Кстати вышеназванные предметы культа тут в каждом доме.
oldmonk
"Стулья утром - деньги вечером".

Это тоже можно, но тогда без гарантии что будет свободно. Если забронируете (предоплата за 3 дня)-то с гарантией жду вас. Понимаю что предоплачивать неизвестно кому стрёмно, но мне держать апартаменты под обещания тоже стрёмно. Для особо сомневающихся могу скан паспорта и договора на дом выслать, могу в аэропорту встретить (если рано утром).

На 8 чел идеально первый и третий этажи-на каждом апартаменты с 2 спальнями (спальня имеет либо 1 двуспальневую либо 2 односпальневые кровати), 2 санузла на каждом этаже, горячая вода есть. На втором живём сами и ещё комната с кухней. Бассейна нет, но есть океан:) Плюс огромный балкон на третьем этаже и крыша с чилаутом. И новая бамбуковая мебель на третьем. Чистота европейская в доме, сможете сравнить с другими предложениями. Завтра-послезавтра повешу рекламу здесь с фотками (мани для Муни уже готовы к отправке), если не успеем сделать то будут прошлогодние фотки. В ноябре о цене договоримся. Вобщем думайте.
Карма 190
30.10.2007
mobmike
повешу рекламу здесь с фотками

ОК! Жду картинки + алгоритм предоплаты + какую-нибудь схему, по которой можно определить местонахождение дома.

Дата прибытия в Даболим 24.11.2007, поэтому подтверждение дам позже после консультаций с остальными членами делегации.
Карма 678
31.10.2007
oldmonk
Як не буде?

Всмысле гарантии нет.

В начале прошлого ноября и начале прошлого декабря - у многих были напряги с билетами.

Навправление в Кералу - вообще больной вопрос.
Карма 678
31.10.2007
mobmike
Это тоже можно, но тогда без гарантии что будет свободно. Если забронируете (предоплата за 3 дня)-то с гарантией жду вас.

Куда предоплачивать то?
Карма 190
31.10.2007
Izum
Навправление в Кералу - вообще больной вопрос

Даже классами 1АС и 2 АС?
Карма 678
31.10.2007
oldmonk
Даже классами 1АС и 2 АС?

Да, часто забито все до отказа.

1АС, 2АС - там же несколько вагонов всего в поезде.

Форумлянин броско вот помню в этот период так и не смог выехать в Кералу.

Автобусом не захотели.

Так а в чем проблема по инету купить?

Или даты плавают сильно пока?

Ну можете следить по сайту ж/д за пару недель - если на нужные поезда места будут заметно убывать - лучше купить их дома.

Прошлой зимой я как то за неделю уже смог купить только последние слипер-места на один из поездов.

Я правда упустил на какой срок вы вообще едите в Индию?

Если времени много - можно не парится.

Если пару недель - месяц - я бы побеспокоился, чтоб не ломать планы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики