Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Завод МАHINDRA в Пуне Кто нибудь слышал?

tat  ж
Карма 717
29.08.2007
Нет. Только в Африке.
kae  м
Карма 252
11.09.2007
EARTHLY

Ну и как вы в результате (если не секрет) - сторговались со своим работодателем?

Или остановились все-таки на 1000 долл?
Карма 29
11.09.2007
удивительно , но индусы которые имеют свое производство в москве сами мне сказали что у тех индусов на Махиндре надо просить 1500, и мужу тоже должность предложили пока только не знаю скока денег

пока по форуму полазила столько всего начиталась и теперь начала бояться а бояться нельзя- знаю, и столько надежд связано с отъездом.....эхх

а как в пуне сезон дождей?
kae  м
Карма 252
11.09.2007
EARTHLY:
мне сказали что у тех индусов на Махиндре надо просить 1500

это правильно

не продавайтесь дешево

за 1000 сейчас квалифицированного переводчика на работу в Индию не найдешь

мне в эти выходные 1700 предлагали
Карма 1071
11.09.2007
EARTHLY:
пока по форуму полазила столько всего начиталась и теперь начала бояться а бояться нельзя- знаю, и столько надежд связано с отъездом.....эхх

Так мы иногда народ специально пугаем, Индия ж не резиновая И потом всё очень индивидуально. Меня например напугали загазованным воздухом в Бомбее, я уже приготовился дышать через раз. Но после Москвы ничего не почувствовал
Карма 193
11.09.2007
kae:
мне в эти выходные 1700 предлагали

Согласились?
Карма 29
11.09.2007
kae:
мне в эти выходные 1700 предлагали


прекрасно) а в каком городе и что переводить? Вы согласились?
Карма 29
11.09.2007
mobmike:
Индия ж не резиновая

ню ню и гестхаусы на гоа дорожают вот возьмем и приедем к вам на новый год скока будет бедрум на двоих с 24-25 декабря на 10 дней?

ну а если серьезно, я просто паникуюююю!!!! ведь я сейчас буду менять всю свою московскую жизнь кардинально!!!!! и боюсь разочаровываться , а возращаться в прошлое ох как не хочется! надеюсь что Индия мозг приведет в порядок
Карма 264
11.09.2007
EARTHLY:
буду менять всю свою московскую жизнь кардинально

Вы же едете только на полгода? Или я неправильно поняла? Воспримите это как авантюрную и интересную поездку. Здесь столько всего интересного для дома, для семьи . Мы уже индийскую комнату дома сделали
Карма 29
11.09.2007
мы едем на полгода минимум,а там видно будет, просто есть возможность там обосноваться.....вот и колбасит меня поэтому
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики