Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как мы отправляли и получали посылку из Гоа

Карма 0
25.02.2008
Может быть, кто-нибудь поделится опытом, как лучше отправить мелкую посылку (пару ДВД и небольшая книжица) из Москвы в Бомбей? Чтобы дошла не больше чем за две недели и по возможности подешевле? На Почту России надежды нет?
Карма 5075
25.02.2008
yaponochka
На Почту России надежды нет?

А как еще, если подешевле? Только почтой России.
Карма 0
26.02.2008
Спасибо, Moony...
Карма 3
9.04.2008
Мне родители посылали бандероль из Москвы в Гоа через DHL. Это обошлось им в 50 дол в 2006г., + я еще заплатила сколько то при получении, но не много. Бандероль состояла из 1 книжки и 1 CD.

Шла она долго. Сначала проблемы возникнили в офисе DHL в Мумбае. Они долго мне названивали и выспрашивали снова все данные доставки. Потом Гоанский офис никак не мог найти мой дом в Гоа. Хозяйка дома, где я тогда жила, все причитала, как же так, как же так, она обычно получает почту спокойно на данный адрес. Но у DHL были какие то проблемы... Звонил курьер из Панаджи. Был такой тормозной, что поняла - не найдет. Сама поехала в Офис в Панаджи. Девушки на ресепшене были само равнодушие,хотя чувак, что выдавал посылку, был быстрым и смышленым и добродушным. Но еще раз пользоваться их услугами не планирую.
Карма 175
11.04.2008
yaponochka

я на днях получила мелкую посылку с медикаментами из Индии (Gokarn) здесь в Голландии. Знакомый высылал через службу TNT http://www.tnt.com/ В России у них есть отделения во многих городах. Цену доставки не знаю, но уверена что если бы из Индии это было бы дорого, то он бы не стал этой службой пользоваться.

Пакет принесли ко мне домой через 10 дней после отправления (в индии обещали доставку через 10-12 дней).

Удачи вам! Надеюсь, что из России это не будет стоить 50 евро:(
Карма 31
30.08.2008
mobmike
В сопроводительной бумажке (в которой я ещё в Индии честно указал количество товара)
а эту бумажку на почте выдают???? и писали ли Вы стоимость товара для российской таможни?
Карма 1071
30.08.2008
kolbasa
а эту бумажку на почте выдают???? и писали ли Вы стоимость товара для российской таможни?

Ну мы отправляли через агента (парень из Непала у него 2 парсел-сервиса в Арамболе), он нам дал бумажку-мы заполнили. Стоимость вроде не писал.

Потом эту сопроводительную бумажку свернули в трубочку и прикрепили к посылке. Как ни странно не потерялась :) Посылку выдали вместе с этой бумажкой, на ней появилась печать Московской Южной таможни.
Карма 31
2.03.2009
а знает ли кто-нибудь парсел сервис в районе от Калангута до Анджуны????
Карма 37
14.12.2011
Подскажите, какие данные писать, чтобы посылку в Арамболе получить? Хочу на ебее кое-что заказать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях