Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › как вылететь из гоа?

Карма 2
18.02.2007
Triptofun:
мне удавался этот фокус трижды в разные года. и вам удачи желаю.

спасибо! видимо буду брать билет прямо там, в гоа, вроде бы опасаться особо нечего... выезжать из гоа в другие города я одна наверное не рискну. слишком некомфортно.
RRR  ж
Карма 1
20.02.2007
paradisenow:
какая реальная погода в мае в гоа, вот что меня очень интересует? действительно ли май - самый сезон муссонов и там льет целый день как из ведра?

Вот хорошая ссылка по погоде: http://www.rp5.ru/town.php?id=12251

Так же можно посмотреть архивную погоду 2006 года и примерно тоже ожидать от мая-апреля 2007.
Карма 2
21.02.2007
тут народ интересуется, беру ли я зонтик ) слушайте, а может действительно взять зонт? НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ ВОПРОС! брать ли зонт за март-апрель?
Карма 5075
21.02.2007
paradisenow:
тут народ интересуется, беру ли я зонтик ) слушайте, а может действительно взять зонт? НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ ВОПРОС! брать ли зонт за март-апрель?

Возьмите конечно. Может даже пригодится.
Карма 2
21.02.2007
че-то я нашла только 1 дождь за март-апрель'06.

я в москве-то никогда не беру зонд, а там-то он мене зачем?

муни, напишите пож. серьезно про март-апрель-дождь, как специалист.
Карма 1
21.02.2007
не волнуйтесь, ВЫ же летите в Индию! а там всё решается очень просто, если вдруг обломаетесь с чартером (вряд ли), улетите из Мумбая (там прикольно)!
Карма 2
21.02.2007
а кто сказал что я волнуюсь? я не волнуюсь. это просто видимость волнения, но на самом деле я не волнуюсь. по интернету ведь не видно, волнуюсь я или нет. то есть вам кажется что видно, но на самом деле ведь нет. единственное, что меня волнует, это когда я совершенно не врубаюсь в какую-либо тему, тогда я начинаю донимать всех своими волнительными сообщениями, и создается видимость того, что человек, который пишет эти сообщения, непременно волнуется. однако, он просто хочет разобраться в вопросе, в котором ничего не понимает, и создается иллюзия (майя) волнения, но ведь она не может являться реальностью.

а я вам карму улучшила. получить добрый отклик всегда приятно. спасибо вам большое
Карма 6
21.02.2007
внимание, очень важный момент! По закону, вылететь из Гоа чартером, если вы чартером туда прилетели, можно НЕ ПОЗЖЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 28 ДНЕЙ! То есть если вы купите билет на чартер на конец мая, у вас будут проблемы. Штраф за нарушения закона о чартере составляет 250 долларов, то есть билет Гоа-Москва обойдётся вам в итоге на 250 долларов дороже. Это проверенная информация, в прошлом году многие мои знакомые таким образом попали. Так что вариант один - улетать из Бомбея. Мы с друзьями тоже летим чартером в Гоа 3го марта (на трансаэро), купили билет в один конец. Обратный собираемся купить по акции Аэрофлота, продажи начиная с 27 февраля. Стоимость билета Мумбай-Москва-Мумбай составит около 400 долларов.
Карма 5075
21.02.2007
Lazurny_Kot:
Это проверенная информация, в прошлом году многие мои знакомые таким образом попали.

Их оштрафовали прямо в аэропорту? Официальные лица? Что-то я сомневаюсь в существовании такого закона.
Карма 6
21.02.2007
да, прямо в аэропорту. точно-точно такой есть закон. столкнулись мы с ним, потому что работали гидами в Гоа и общались с такими же как и мы. В конце марта, когда турист. сезон заканчивается, гиды массово улетают из Гоа И когда в прошлом году пришло время улетать, то начались серьзные проблемы, потому что оказалось, что из Даболима никак не улететь. Прилетел чартером - обратно имеешь право только регуляркой, если прошло больше месяца. В этом году - то же самое. Информация от гидов компании "Минар", которая является самой крупной и "рулит" многими вопросами в аэропорту Даболима.

а что касается того, "как узнать, чартером ты прилетел или нет", то это просто - если в паспорте стоит печать аэропорта Даболим, то чартером, потому что регулярных рейсов в Гоа нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики