Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › как вылететь из гоа?

Карма 2
24.02.2007
инфо из гоа:

Закон 28 дней уже отменили.

Ты можешь вылетать чартером в любое время, если прилетела чартером. Если же регуляркой прилетела - то регуляркой и лети обратно. Если чаретром прилетела - то обратно лететь можешь чем угодно.
Карма 5075
24.02.2007
paradisenow

Спасибо за ценную информацию. Вы где узнавали?
Карма 2
24.02.2007
от русской девушки, которая работает в туризме в гоа, так что должно быть достоверно

Moony

буду сейчас узнавать насчет мумбая, где там остановиться на пару дней до вылета в москву.

вы может посоветуете чего, ссылку или так... поезда гоа-мумбай - с каких станций ходят из гоа? прямо на станции покупать билет? можно ли купить билет на поезд за неделю до поездки? ну и все в таком духе несколько слов, если не сложно.
Карма 5075
24.02.2007
paradisenow:
буду сейчас узнавать насчет мумбая, где там остановиться на пару дней до вылета в москву.

вы может посоветуете чего, ссылку или так

Набери "отел мумба" в поиске по форуму.
paradisenow:
поезда гоа-мумбай - с каких станций ходят из гоа? прямо на станции покупать билет? можно ли купить билет на поезд за неделю до поездки?

Поезда из Гоа в Мумбай ходят со станции Маргао (Madgaon) или Тивим (Thivim). Второй вариант удобнее для Северного Гоа. Билеты лучше покупать заранее либо на станции, либо в турагенствах.
Карма 105
24.02.2007
Moony:


Поезда из Гоа в Мумбай ходят со станции Маргао (Madgaon) или Тивим (Thivim). Второй вариант удобнее для Северного Гоа. Билеты лучше покупать заранее либо на станции, либо в турагенствах.

смею добавить:

с севера удобнее Тивима Пернем (Pernem)
Карма 766
24.02.2007
exfun:
смею добавить:

с севера удобнее Тивима Пернем (Pernem)

Смотреть надо расписание, разница небольшая по расстоянию от побережья, да еще и смотря откуда, а в Тивиме поездов больше останавливаются.
Карма 2
24.02.2007
еще узнала в аэрофлоте: если взять билет по акции москва-мумбай-москва (который кстати стоит 12 252 рубля без сборов), и не лететь по нему первый сегмент "москва-мумбай", то второй сегмент "мумбай-москва" у вас аннулируется.

так что для нас этот вариант не годится.

я думала, что можно купить по акции билет в одну сторону "мумбай-москва", но оказалось, что совершенно нельзя.

билет на регулярный рейс мумбай-москва, между тем, стоит 13921 рубль со сборами.

вот думаю, брать - не брать.

чартеры х.з. до какого числа будут, и х.з. на какое число я достану билет, а по этому билету можно намного дольше в индии пробыть и ни о чем не думать.

так что же выбрать?
Карма 2
24.02.2007
а сорри запарилась: МОЖНО взять билет мумбай-москва-мумбай http://www.aeroflot.ru/info.asp?ob_no=23533 и улететь-таки из мумбая в москву по этой акции, можно. тока вот разница в тыщу руб. че-то не согревает зато регулярным можно и опаздать и полететь в другой день, а по акции - хрен.
Карма 5075
24.02.2007
paradisenow

А вот прилетишь в Гоа, опять проблема: выбрать между отелями или гестхаусами. Где-то подешевле, но хуже, где-то подороже, но дальше и пр. А потом придется выбирать между ресторанами. И пр. Не отпуск получается, а спрошной мучительный выбор.
Карма 766
24.02.2007
paradisenow:
по этой акции

Не забываем, что

Максимальный срок пребывания в пункте назначения - 1 месяц
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге