Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › как вылететь из гоа?

Карма 5075
17.02.2007
paradisenow:
какая реальная погода в мае в гоа, вот что меня очень интересует? действительно ли май - самый сезон муссонов и там льет целый день как из ведра?

Да, льет. Но не постоянно как из ведра. Пару-тройку часов в день. Иногда пол-дня. Иногда вообще не льет. Но вам может "повести".
Карма 2
17.02.2007
спасибо. буду думать дальше...
Карма 105
17.02.2007
в гоа на месте за 300 точно купите. 300 долларов.
Карма 2
17.02.2007
а это надежно? в принципе мне писали, что если я там пробуду полтора месяца, то такой проблемы как покупка обратного билета у меня уже не будет) но все-таки сам факт того что его не существует, напрягает... с другой стороны, переезд из гоа в мумбай напрягает почти так же... говорят это очень стремный город и одной туда соваться не стоит... что делать а )
Карма 105
18.02.2007
paradisenow:
а это надежно? в принципе мне писали, что если я там пробуду полтора месяца, то такой проблемы как покупка обратного билета у меня уже не будет) но все-таки сам факт того что его не существует, напрягает... с другой стороны, переезд из гоа в мумбай напрягает почти так же... говорят это очень стремный город и одной туда соваться не стоит... что делать а )

вас в гоа съест скат, поразит антисанитария, засыпет сострой едой, ну и, конечно же обнарокманят. еХайте в турцию.
Карма 2
18.02.2007
да к чему это, к чему. все эти намеки на турцию и скатов... это ведь совершенно другое.

билет - это стратегическое решение. нормальный вопрос от человека, который там никогда не был.
Карма 5075
18.02.2007
paradisenow:
да к чему это, к чему. все эти намеки на турцию и скатов... это ведь совершенно другое.

билет - это стратегическое решение. нормальный вопрос от человека, который там никогда не был.

Все будет хорошо, как бы вы не поступили. Даже если вы никуда не поедете, тоже будет хорошо.
Карма 1
18.02.2007
может, я уже отстал от темы, но тем не менее - у туркменов из дели (вариант - амритсар) можно купить билет в один конец в москву в день накануне вылета. по крайней мере, мне удавался этот фокус трижды в разные года. и вам удачи желаю.
Карма 5075
18.02.2007
Triptofun:
у туркменов из дели (вариант - амритсар) можно купить билет в один конец в москву в день накануне вылета

Этот фокус я не советую повторять.
Карма 766
18.02.2007
paradisenow:
действительно ли май - самый сезон муссонов и там льет целый день как из ведра?

Нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики