Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Жилье в Дели

Карма 24
27.02.2007
Сразу попрошу Муни не предлагать пользоваться поиском по этой теме, ибо хочется узнать советы людей, согласно нижеуказанному фильтру

1) нужна вписка ночью по прилету рейса Аэрофлота, чтобы работал рецепшн;

2) нужно качественное, но не дорогое жилье;

3) нужны сговорчивые индусы, которые дадут хорошие "оптовые" скидки, например, на 3 дабла на два дня )

Заранее спасибо за ваши рекомендации

зы: учитывая, что временной интервал сабжа приходится на май, видимо нужно позаботиться о прохладных "апартаментах"?
Карма 5075
27.02.2007
Ищи в поиске по фразе "мейн базар". Там как раз советы людей по твоему фильтру. Думаешь, ты какой-то уникальный?
Карма 24
27.02.2007
Совсем нет Дело ведь не спешное: может кому и не лень поделиться актуальной информацией в нашем постоянно меняющемся мире
Карма 5075
27.02.2007
Мейн-базар - это лучшее соотношение по цене-месторасположению. С качеством жилья там не очень. Отели получше и подороже находятся по соседству - на Аракашан Роуд. Номера с кондиционерами есть. Все отели работают круглосуточно. Если ночью закрыто, нужно просто покричать-постучать.
Карма 418
27.02.2007
1) нужна вписка ночью по прилету рейса Аэрофлота, чтобы работал рецепшн;

да по-моему все самолеты ночью прилетают. Так что чекин в отель в ночное время там не редкостная вещь! У нас тоже так было, правда пришлось час в отеле ждать пока освободиться номер.

2) нужно качественное, но не дорогое жилье;



Гостиница хорошая на Мейн-Базаре, номер чистый, убирали там чуть ли не круглые сутки не Хилтон конешн но я понимала что я в Индии а не на Сейшеллах!

3) нужны сговорчивые индусы, которые дадут хорошие "оптовые" скидки, например, на 3 дабла на два дня

Мы жили 3 в 2-х местном номере, спали на двух здвинутых кроватях (полуторках) и нам обошлось СУТКИ - 450 рупий.

И все же ув. Zentropie последуйте совету Moony! Мейн-Базар - самое оптимальное место,лично я будь даже мой папа нефтянник не потратила бы за ночь 200 баксов за 4* отель в Дели
Карма 418
27.02.2007
http://www.anupamhoteliersltd.com/html/ANOOP.HTM

вот вам ссылка того отеля в кот мы жили. Загляните на сайт, и наверно лучше зарезервировать места заранее для подстраховки.А то после длительного перелета любому нормальному человеку захочеться отдохнуть, а не искать по ночам место для сна
Карма 24
27.02.2007
никто и не говорит про 200 )

просто хотелось бы уяснить инфраструктуру: существенна ли разница между жильем за 250 и за 1000 рупий на том же мэйн базаре...

спасибо
Карма 418
27.02.2007
существена я думаю! там есть гостиница МЕТРОПОЛЬ в ней номер на троих по-моему если я не ошибаюсь стоил около 1300 рупий, ну да местечко по приличнее процентов на 40.

Тока какая разница где спать, надо ж бюджет экономить

берите что дешевле, уж лучше больше денег на еду потратить, вкуснятина!
Карма 24
27.02.2007
Omnitrio:
Тока какая разница где спать, надо ж бюджет экономить

) согласен, и готов жить в непале хоть за 100 рупий но в мегаполисах единственное место, где можно укрыться от всем известного трэша, должно хоть немного поднимать настроение ) ибо там никуда больше и не денешься
Карма 418
27.02.2007
zentropie:
) согласен, и готов жить в непале хоть за 100 рупий но в мегаполисах единственное место, где можно укрыться от всем известного трэша, должно хоть немного поднимать настроение ) ибо там никуда больше и не денешься

у Мейн-Базара самое лучшее расположение. но там шумно 25 часов в сутки шум машин, лай собак, песнопения (правда это в основном от русских туристов под градусом). Но все же в отеле в ночное время пытаются поддерживать тишину
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики