Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › сев. гоа - тусовки

Карма 418
28.02.2007
Check:
Почему сейчас в Гоа так много Trance-Party?

а много ли?

Ibiza- вот место для такого рода отдыха!

и вообще скока людей стока и мнений я никого не склоняю к той или иной позиции

как говориться: каждый др..т как он хочет!
Карма 105
28.02.2007
Omnitrio:
Ibiza- вот место для такого рода отдыха!

Ибица - совсем другая культура, музыка, люди и атмосфера.

Гоа - транс - ответвление транс музыки основанное на древних шаманских ритмах, оно отлично вписывается в "идеологию" Индии.

Ибица - "попсовый" курорт для любителей экстази и хауса, ну или техно.

Транс - совсем другая история.

еще раз запосчу

https://www.youtube.com/watch?v=W7QDOemWoUY
Карма 1
28.02.2007
в апреле вся тусовка уедет в горы
Карма 4
28.02.2007
Omnitrio:
Check:Почему сейчас в Гоа так много Trance-Party? а много ли?

Ну да теперь-то уже наверно не так много. И не те. Эх, жаль не удалось побывать там в начале 90-х.

А на счёт Ибицы ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ С exfun и добавлю, что там место тем, о ком я писал ранее
Check:
Какие-то девочки на высоких каблуках и в золоте. Ребята в белых брючках и туфельках, крутящие ключи на пальцах. Алё! Мы куда ехали-то?

Ещё хочу дать неутешительный прогноз: скоро вся Ибица будет уже в Гоа, всё к этому и идёт. Причина по-моему одна: быдлу всегда было интересно то, что модно, а андеграунд "эта ш типа модна".

Ребят, надо чё-то думать. За державу обдидно
Карма 105
28.02.2007
Check:
Ещё хочу дать неутешительный прогноз: скоро вся Ибица будет уже в Гоа, всё к этому и идёт. Причина по-моему одна: быдлу всегда было интересно то, что модно, а андеграунд "эта ш типа модна".

ну они дальше моржима не роспалзуцо, а для нерусских ибица тусеров гоа не интересно
Карма 418
28.02.2007
exfun:
Ибица - совсем другая культура, музыка, люди и атмосфера.

к сожалению не удалось там еще побывать
exfun:
Транс - совсем другая история.

и еще раз скажу что сама лично против этой музыки ничего против не имею, даже наоборот

пасиб за ссылку
Карма 418
28.02.2007
Check:
Ребят, надо чё-то думать. За державу обдидно

ну если что я согласна скаутом-добровольцем спасать державу!
Карма 4
28.02.2007
exfun:
ну они дальше моржима не роспалзуцо
будем надеяться, что так оно и будет

Omnitrio:
ну если что я согласна скаутом-добровольцем
я уже как-то далёк от возраста скаутов, но за единомыслие - уважуха
sopa  ж
Карма 2
1.03.2007
Check:
Рад, что чем-то смог помочь

вспомнила у меня есть еще вопрос-мы вообще то хотели лететь на гоа в апреле числа 15-17(ну вот так получается) а мне говорят в тур агентсве что чартеры не летают в это время...что делать?(наверное глупый вопрос но все же...)
Карма 5075
1.03.2007
sopa:
вспомнила у меня есть еще вопрос-мы вообще то хотели лететь на гоа в апреле числа 15-17(ну вот так получается) а мне говорят в тур агентсве что чартеры не летают в это время...что делать?(наверное глупый вопрос но все же...)

Летите регулярным рейсом до Мумбая, а так до Гоа рукой подать на поезде, самолете, автобусе, вплавь, пешком. 400 километров. Только никакой тусовки в середине апреля в Гоа не ожидайте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге