ну покатает вас кораблик до острова с статутей и обратно..блины там вусные (ДОСА
хотя море конечно класс !
ковалам бич для ленивого отдыха...самое красивое место в керале, по видимому на востоке у штата карнатака....горы там начинаются
Южная Индия и Гоа › Осенью в Кералу |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.06.2012 1.12.2016 3.04.2006 19.11.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 2 small mango, vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.126% мистической силы
|