Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Осенью в Кералу

Карма 13
9.06.2005
Вопрос к Max: www.goa4u.ru - не Ваше?
Карма 5075
9.06.2005
Джулия
Цитата: "ой , я бы очень хотела бы маршрутик ...тоже .. опытного путешественника ..как это возможно? "

Я весь в твоем распоряжении
Карма 5075
9.06.2005
Brosco
Цитата: "Сорри, а где находится Гокарна? В Карнатаке? Как туда лучше из того же Кочина (или Панаджи) добраться?"

Гокарна находится в Карнатаке. О попадании туда уже писалось:

Попасть в Гокарну можно поездом по ветке Мумбай-Мангалор, если не пропустить станцию Ankola Оттуда - на автобусе или авторикше. Еще можно доехать до станции Gokarna Rd. Оттуда тоже на автобусе. Еще автобуся ходят из Карвара.

Гокарна находится примерно посередке между Кочином и Гоа
9.06.2005
Муни,а долго ли добираться на рикше-автобусе от Анкола до самой Гокарны?
Сколько это по времени?
Карма 5075
9.06.2005
Ну там рикша гоняет - это минут тридцать. Я не помню, но очень близко. Не потеряешься, по любому. Кстати, вокзальчик там очень опрятный. Я даже ночевал там с девушой прямо на полу - нас было всего двое на весь вокзал. А утром из спальника любовался голубыми горами на горизонте и зарослями цветочных деревьев. Эх, романтика...
Карма 4
9.06.2005
Moony
ну , вообщем в моём распоряжении 2 месяца ...хочу поехать св начале сентября .. прилететь в Дели ..а дальше ..вот ...знаю точно , что хочу побывать в Непале , в Агре .. в Тибете в Лхасе .. да воообщем везде слюнки текут ....вот тока я буду одна и как-то без маршрута ....HELP
Карма 5075
10.06.2005
Джулия
Цитата: "HELP"

Создай отдельную тему в разделе "Туризм и путешествия" и мы все тебе потихоньку будем помогать.

Если позволяют сбережения, могу составить персональный путеводитель для тебя. Можешь написать мне лично. Что поделать, нужны деньги на развитие сайта.
Карма 20
10.06.2005
2 Джулия:
Двигайте на Дели...валом чего посмотреть естьна счет Агры....??? Прилетел только что Маленький Мук из Индии,так ему Агра совсем не понравиласьможешь поинтересоваться почему...http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=9381
Непаааал...моя любовь ну там много чего можно посмотреть...а там и в Тибет...2 месяца-это здорево!!!Много можно облазить и посмотреть...
Карма 5075
10.06.2005
Что бы ни говорил Маленький Мук, Агру стоит увидеть. Тадж-Махал - это величественный бриллиант, пусть даже и в плохом обрамлении. Прото нужно буть поосторожнее со всевозможными гидами и агентами, которые навязывают свои услуги и которых там больше, чем во всей остальной Индии вместе взятой.

Но вернемся к теме про Кералу.
Карма 4
10.06.2005
Moony
спасибо ...ждите ласточку...
а вот Керала в моих планах тоже ...




Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики