Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Снять дом в Арамболе на сезон, реально ли?

Карма 673
2.10.2017
Про Мандрем читала/слышала, что мамское местечко, потому и не тянет туда, пока не готова общаться на детские темы.

Но про клинику информация ценная, спасибо!
Карма 48
3.10.2017
К слову, если не большой дом и не АС, и не комнатка в гесте у дороги или в стремном месте на 1 этаже, а нечто промежуточное - или две простые комнаты с кухней или комната с видом на внутреннее или северное арамбольское поле с возможностью поставить плитку по договоренности - в Арамболе это сколько стоит? Минимально, с долгими или удачными поисками. С оплатой на 1-2 мес. вперёд с намерением жить сезон.

P.s. Мандрем, тот, что пеший путь к пляжу арамболя можно через ручей, а не по дороге, тоже подойдёт. Да и внутренний тоже, фиг с ним - пешком ходить не позорно, хоть и в отл. от Гокарны не совсем приятно.
Карма 5075
3.10.2017
Arioyu
К слову, если не большой дом и не АС, и не комнатка в гесте у дороги или в стремном месте на 1 этаже, а нечто промежуточное - или две простые комнаты с кухней или комната с видом на внутреннее или северное арамбольское поле с возможностью поставить плитку по договоренности - в Арамболе это сколько стоит? Минимально, с долгими или удачными поисками. С оплатой на 1-2 мес. вперёд с намерением жить сезон.

Сильно зависит от расстояния до пляжа и от месяца. Можно найти за 15.000, если хорошо поискать. Но к началу декабря все более-менее приличные и недорогие варианты расходятся.
Карма 5075
3.10.2017
Если кому-то нужно жилье, я могу предложить варианты в Северном Гоа, только комиссия агентам будет 250$. Пишите мне, контакты здесь.
Карма 6
5.10.2017
Вот тут за 30к есть двух или трехкомнатная квартира в трехэтажном доме прямо перед пляжем. Стиралка точно есть, АС вроде был, но не уверен. До пляжа 1.5 минуты через S2 beach shake. Дом синего цвета.
Карма 673
12.10.2017
Спасибо, Anatoly!

Ищем все-таки в районе Арамболь-Мандрем. Но пока не находится ничего подходящего. Или все старое-грязное-убитое, или очень дорогое... и никакой приватности;(
Карма 5075
12.10.2017
Sonya_Buterbrodova

После сезона дождей все жилье выглядит убито. Нужно каждый год белить и красить. В Арамболе не так много приличного жилья (в европейском понимании) и стоить оно может под штуку баксов в месяц. Поищите в районе Морджиме. Там побольше годных домиков.
Карма 3
13.10.2017
Sonya_Buterbrodova

А вам не страшно рожать в Индии?

Если вы готовы 30000 за дом отдать, почему перед родами не Европа, какая-нить страна с бесплатной медициной? И роды чище будут.

Я бы лично не рисковала рожать в Индии.
Карма 673
13.10.2017
Victoriya, жизнь в Европе зимой гораздо дороже и намного прохладнее, чем здесь. Было бы страшно, осталась бы в Москве. Но это уже off.
Карма 673
13.10.2017
Собираемся на разведку в Морджим. Действительно ли там цены в магазинах, кафе и лавочках выше, чем в Арамболе? И если да, то примерно насколько?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге