Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Реально прожить в Индии на 600 долларов 5 месяцев вдвоем в первый раз?

Карма 3
Ответить
11.12.2016
никогда не обращал внимание на это

это Ваша попытка меня поймать на чем то чего я не знаю?
Elf 
Карма 361
Ответить
11.12.2016
Гуру Кенгуру

вообще это вопрос элементарный, по идее ответ на него знает любой лонгстеер, а уж с бюджетом 200 баксов и подавно...
Карма 3
Ответить
11.12.2016
нет, я не знаю.. как то обходился без этого знания
Карма 3
Ответить
11.12.2016
Elf

как то отсуствие знаний кругов на упаковках, не мешало мне странствовать по просторам Индостана.

Понимаю, для Вас это очень странный момент. Только не пытайтесь меня затащить в свою матрицу и взять на слабо. Это глупо с Вашей стороны. Очень по детцки.
Карма 3
Ответить
11.12.2016
Elf

Хотите выставить меня этаким незнайкой, выстовляйте) Детей мне с вами слава Богу не крестить и по в Индии я от таких как вы стараюсь держаться по дальше, возможно по этому мне и удается странствовать и иметь насыщенные трипы обладая бюджетом не более $200/мес.

Уверен, заведя дружбу с Вами, мне бы и $1000/мес не хватило.

Молодому человеку хочу посоветовать держаться по дальше от таких "помогал" как Вы.
Карма 180
Ответить
11.12.2016
Очень по детцки по-детски советовать человеку сжечь свой паспорт в Индии. Почему свой-то не сожгли?
Карма 3
Ответить
11.12.2016
Потому что я не становлюсь на путь Садху как хочет встать молодой человек. Хотя признаюсь, мысли меня такие посещают. Но, я еще не созрел для этого духовно. Всему свое время.
Elf 
Карма 361
Ответить
11.12.2016
Гуру Кенгуру
Потому что я не становлюсь на путь Садху как хочет встать молодой человек. Хотя признаюсь, мысли меня такие посещают. Но, я еще не созрел для этого духовно. Всему свое время.

Доктор Джекил и мистер Хайд?
Карма 114
Ответить
11.12.2016
Elf
тогда простой вопрос - на упаковке любого пищевого продукта произведенного в индии есть значок - красный круг на белом фоне или зеленый круг на белом фоне - что они обозначают?

нон-ведж - красный, ведж - зелёный, верно?
Карма 39
Ответить
11.12.2016
Гуру Кенгуру
как то отсуствие знаний кругов на упаковках, не мешало мне странствовать по просторам Индостана.

конечно, зачем такие знания маркировок для обдолбанных трипов по нескольку месяцев в Индии. Одно дело - перекантоваться без гроша пару месяцев до отлета в благополучную страну с вэлфером, где уж всяко на улице не останешься, а другое - годами в Индии, причем с постоянным риском попасть в тюрьму и вообще лишиться возможности ездить в Индию - вы разницы не улавливаете, или под дурачка привыкли косить и забивать?

Вы в Британии видимо не работаете (раз так подолгу отъезжаете за спиритуальными приходами), и наверное, легально туда мигрировали, и паспорт РФ не жгли пока благополучно не оформили себе все требуемые по закону бумажки. Паспорт свой гражданина Британии тоже сами жечь пока не намерены, потому что в ваши "зрелые" годы, после не меркантильной и типа неколбасной иммиграции вкупе с многолетними спиритуальными опытами в Индии все еще никак не "созреете" для пути садху, а 19летнему все это советуете: накосячить как следует, сжечь все мосты и иметь в виду что далее последует кармические отработки. Таких помогал вообще-то называют пудаками. и даже в кругах особо избранных.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях