Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › гест на Боуда для пары с ребенком и интернет

lichka ж
Карма 15
Ответить
24.03.2012
через неделю прилетаем в Катманду с ребенком 3,5 лет пробудем дней 5 - неделю, потом хотим в Покхару. остановиться планируем на Боуда, ищем подходящий комфортный гест. где то здесь писали о Беру Кхьенце Гомпа гестхаус, но перелопатив гугл на всех знакомых мне языках не нашла никакой контактной информации. если кто то знает что там и как - подскажите пожалуйста, конечно предпочли бы остановиться "у своих". ну или подскаюите хороший гест, в тармель уже написали, но в викитравел английской его не рекомендуют, в дунгкар планируем написать и в шечен гестхаус тоже. ну и подскажите еще хороших чистых (!) и с интернетом гестов на Боуде в пределах 15$, лучше 10, кроме уже озвученных.

вопрос номер 2 - где сразу по приезду (ну самое позднее на след. день утром) купить 3G симку с пакетом.

и традиционно -если есть кто с детьми такого возраста в Катманду или Покхаре - ура, мы будем рады

во избежании замечаний (это я другие топик про детей в Непале почитала), да, нам пофиг на ребенка
LEKA57 ж
Карма 41
Ответить
25.03.2012
Про то,где жить на Боуде писано-переписано на сайте, попробуйте внимательнее читать сайт и все найдете. Я жила в Тарлам Гест Хауз, где жили Саша с Надей. Очень понравилось. Цена за дабл -800, но факт.заплатила за 2 недели -9000.
Карма 67
Ответить
25.03.2012
пофик на ребенка - это супер,главное не пофик на себя
LEKA57 ж
Карма 41
Ответить
25.03.2012
lichka
да, нам пофиг на ребенка
Да уж..Слов нет (вначале не заметила эту замечательную фразу)

whiteuhuru
пофик на ребенка - это супер,главное не пофик на себя

+++
lichka ж
Карма 15
Ответить
25.03.2012
LEKA57
Да уж..Слов нет (вначале не заметила эту замечательную фразу)

не воспринимайте все так серьезно)

может быть вы так же не заметили вопрос о 3G карточке? нам бы очень помог ответ
Moony м
Карма 4884
Ответить
25.03.2012
LEKA57
Я жила в Тарлам Гест Хауз, где жили Саша с Надей

Если это про нас, то мы там не жили. Мы жили в Dungkar Guesthouse за рестораном Flavor's. Вполне приличный 3G поимели от NCell. Карточка продается везде.
lichka ж
Карма 15
Ответить
25.03.2012
Moony
Вполне приличный 3G поимели от NCell

он работает во время блекаутов тоже?

спасибо за ответ по делу))
LEKA57 ж
Карма 41
Ответить
25.03.2012
Moony
Если это про нас, то мы там не жили.

Саша.Про Вас. но ошиблась,извините. Но Tharlam GH очень понравился tharlamgh@yahoo.com.
Moony м
Карма 4884
Ответить
26.03.2012
Блекауты не влияют на сотовую связь и 3G. Только насчет пакнтов я не уверен. Возможно придется покупать модем, чтобы юзать пакеты.
Moony м
Карма 4884
Ответить
26.03.2012
Кстати в Дунгкаре есть неплохой вай-фай, только добивает до 2-3 этажа. Можно интернетиться в холле.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях