Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › гест на Боуда для пары с ребенком и интернет

Карма 15
24.03.2012
через неделю прилетаем в Катманду с ребенком 3,5 лет пробудем дней 5 - неделю, потом хотим в Покхару. остановиться планируем на Боуда, ищем подходящий комфортный гест. где то здесь писали о Беру Кхьенце Гомпа гестхаус, но перелопатив гугл на всех знакомых мне языках не нашла никакой контактной информации. если кто то знает что там и как - подскажите пожалуйста, конечно предпочли бы остановиться "у своих". ну или подскаюите хороший гест, в тармель уже написали, но в викитравел английской его не рекомендуют, в дунгкар планируем написать и в шечен гестхаус тоже. ну и подскажите еще хороших чистых (!) и с интернетом гестов на Боуде в пределах 15$, лучше 10, кроме уже озвученных.

вопрос номер 2 - где сразу по приезду (ну самое позднее на след. день утром) купить 3G симку с пакетом.

и традиционно -если есть кто с детьми такого возраста в Катманду или Покхаре - ура, мы будем рады

во избежании замечаний (это я другие топик про детей в Непале почитала), да, нам пофиг на ребенка
Карма 41
25.03.2012
Про то,где жить на Боуде писано-переписано на сайте, попробуйте внимательнее читать сайт и все найдете. Я жила в Тарлам Гест Хауз, где жили Саша с Надей. Очень понравилось. Цена за дабл -800, но факт.заплатила за 2 недели -9000.
Карма 67
25.03.2012
пофик на ребенка - это супер,главное не пофик на себя
Карма 41
25.03.2012
lichka
да, нам пофиг на ребенка
Да уж..Слов нет (вначале не заметила эту замечательную фразу)

whiteuhuru
пофик на ребенка - это супер,главное не пофик на себя

+++
Карма 15
25.03.2012
LEKA57
Да уж..Слов нет (вначале не заметила эту замечательную фразу)

не воспринимайте все так серьезно)

может быть вы так же не заметили вопрос о 3G карточке? нам бы очень помог ответ
Карма 5075
25.03.2012
LEKA57
Я жила в Тарлам Гест Хауз, где жили Саша с Надей

Если это про нас, то мы там не жили. Мы жили в Dungkar Guesthouse за рестораном Flavor's. Вполне приличный 3G поимели от NCell. Карточка продается везде.
Карма 15
25.03.2012
Moony
Вполне приличный 3G поимели от NCell

он работает во время блекаутов тоже?

спасибо за ответ по делу))
Карма 41
25.03.2012
Moony
Если это про нас, то мы там не жили.

Саша.Про Вас. но ошиблась,извините. Но Tharlam GH очень понравился tharlamgh@yahoo.com.
Карма 5075
26.03.2012
Блекауты не влияют на сотовую связь и 3G. Только насчет пакнтов я не уверен. Возможно придется покупать модем, чтобы юзать пакеты.
Карма 5075
26.03.2012
Кстати в Дунгкаре есть неплохой вай-фай, только добивает до 2-3 этажа. Можно интернетиться в холле.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики