Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Реально арендовать жилье за 6000?

Карма 0
15.08.2016
Мне кажется, если UK заменить на Гоа, а китайцев на русских, то будет та же картина, только более удручающая

ЗЫ случайно удалил
Карма 0
15.08.2016
Moony

Про гадить речи не было, в Индии - это нормально.
Карма 5075
15.08.2016
В общем, главная проблема Гоа давно не в русских.
Карма 0
15.08.2016
Moony

А в чем же?
Карма 5075
15.08.2016
В нашествии индийских туристов. Каждый год их приезжает в 2 раза больше, чем в прошлом. Причем большинство их них гораздо более платежеспособны, чем русские туристы. Поэтому цены растут. Ну и чище, спокойнее и красивее тоже не становится. Север пока еще держится. но года через 2-3 и там прорвет плотину.
Карма 229
15.08.2016
Moony
Север пока еще держится. но года через 2-3 и там прорвет плотину.

И что останется белому человеку? Керала?
Карма 20
16.08.2016
Moony
В нашествии индийских туристов. Каждый год их приезжает в 2 раза больше, чем в прошлом.

Отож, помню, хиндуистов почти не было в Гоа до конца 99-х, из-за политических и религиозных разногласий с католиками.

Помню, ещё по телеку крутили новость, как британская королевна Элизабэта II, выходя с широкой улыбкой на трап самолета, резко переменилась в лице от шока и, тут же, ретировалась обратно в самолет. Тем временем, неподалеку за высокими решетчaтыми ограждениями аэропорта стояла десятитысячная разъяренная толпа хиндуистов с палками и булыжниками, стремясь снести эти ограждения. После, Индия была ввергнута в жесточайшие санкции. И кое-где по Индии, даже, подрывали кат.церкви, избивали священников и прихожан. Только синхи отчего-то радовались...Одни сплошные контрасты вспомнились.
Карма 5075
16.08.2016
genrih
И что останется белому человеку? Керала?

Исландия.
Карма 21
21.08.2016
если вы одни жить будете, на этой самой Геркарваде в Арамболе есть хатсы по 5 т.рп. кухня общая, стоит между хатсами, также общие душевые кабинки и туалеты.. Хатсы в 2 ряда. на улице между хатсами стоят столы, бильярдный стол и гамаки и в 2 ряда пальмы над домиками. Уютно, красиво, ьы ходили к друзьям поиграть в бильярд и покачаться на гамаках, попить во дворике чай...парень снимал за 200рп, договорился через местных с хозяином. Жили немало инностранцев. Это за гестхаусом Ред Даймонд, у пляжа..пишите в личку за контакты..
Карма 0
3.09.2016
Morzyanka7

Я знаю, что там есть гесты от 180, но я решил остановиться в БКК. От туда есть возможность недорого перемещаться по воздуху по ЮВА, Гоа в этом плане плохой вариант, поэтому он отпадает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики