Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ашрам и клиника д-ра Рао - как совместить?

Карма 27
29.09.2015
Намастэ! Собираюсь через неделю в Путтапарти на 11 дней. Больше работа не позволяет - двухнедельный перерыв всего. Чувствую себя как обезьяна с гранатой - хочется и в ашраме быть, и процедуры какие-то пройти в клинике доктора Рао. Может, кто-то посоветует, возможно ли жить в ашраме Саи Бабы и оттуда ходить на процедуры и иногда на йогу в клинику. Или жить в клинике и оттуда ходить в ашрам. Или поселиться в гостинице и ходить оттуда и в ашрам, и в клинику. Понятно, что лучше всего выбрать что-то одно, но хочется и на омкары, и на медитации, даршаны, йогу и массажи.
Карма 32
29.09.2015
нечего делать в клинике др.рао. я последние два раза бросил посреди курса лечение. во второй раз пошел в надежде, что первый был просто не вовремя или не к месту. др. рао конечно авторитет, но исполнители совсем скурвились.почитайте много отзывов негативных в нете.
Карма 27
29.09.2015
Спасибо. Значит, поселюсь в ашраме. Но хоть на йогу туда ведь можно ходить? Я начала заниматься йогой, и организм уже требует ее. В ашраме Саи Бабы, насколько я понимаю, йога не культивируется.
Карма 32
30.09.2015
Да. Сын др. РАО ведет в 6 утра. Правда не каждый день. На крыше клиники.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики