Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › 4G Интернет в Гокарне

Карма 1
9.11.2016
Вечер добрый и намасте!

Стоит ли везти с собой 4G модем или лучше купить на месте?

И как с 4g интернетом в Гокарне?

Спасибо!
Карма 5075
9.11.2016
Там 3G далеко не везде ловит. 4G есть только в крупных мегаполисах.
Карма 208
9.11.2016
Я в этот раз купил 2 симки ЭйрТел. На упаковке одной написано 4G. Продавец сказал что 4G нет, не надейся. А модем не помешает, он ведь 3G тоже принимает. Хотя я для приёма использую Андроид-телефон и раздаю с него ВайФай для ноутбука.
Карма 5075
9.11.2016
В Гокарне вообще жесть даже с 3G. Притом что в соседних деревнях все летает. Еще пару лет назад даже 3G не было. И это фактически в главном туристическом месте штата.
Карма 5075
9.11.2016
Вообще в Индии жесть с интернетом за пределами мегаполисов. Нам тут в Арамболе повезло, что вышка в прямой видимости метрах в 200-х от нашего дома. Уже в 100 метрах от нашего дома нет 3G у Airtel. У Vodafon чуть получше ситуация, но тоже не намного. Про 4G мы тут даже не мечтаем.
Карма 1
9.11.2016
MahatmaJee

Спасибо за комментарий!

Возможно ли купить на месте модем с симкой?

На что хватает этого 3G? видео с youtube и музыку с soundcloud потянет?
Карма 1
9.11.2016
Moony

Ох милый Арамболь и вы везунчики!!!
Карма 208
9.11.2016
Я в Путтапарти. Скорость невысокая, но стабильная.
Карма 5075
9.11.2016
horoshka2
На что хватает этого 3G? видео с youtube и музыку с soundcloud потянет?

В Гокарне не факт, что потянет. Совсем не факт. Индостан потянет.
Карма 48
10.11.2016
Вышка Аиртела 3G находится на холмах Гокарны, но но не на вершине, а на спуске от леса в сторону самого городка. И мощность у нее слабая, вне прямой видимости Интернет реально хреновый, но на пляже еще терпимо, в центре города на первом этаже за парой стен практически не работает, а в Mabla House 3G не ловит совсем, так как холм вышку закрывает. И везде, где нет прямой видимости, связь скачет просто безбожно. Качать можно, и музыку и видео, но с нервами. На прямой видимости, когда сеть не перегружена (а она перегружена бывает вечером по туристическим причинам) там все летает, но мало жилья ее имеет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики