Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как в Гокарне и даже лучше! ...?

Карма 169
31.08.2015
Nady

Вы расскажите пожалуйста о других классных местах. Может откроете для нас не изведанные просторы.
Nady  ж
Карма 252
1.09.2015
Haribol
Вы расскажите

Думаю вы и сами видели и на сайте много отчетов)

те же Андаманы, в Гоа можно тоже найти на свой вкус.

Сама я лично после Тая больше не рассматриваю Индию, как место отдыха у моря)
Карма 1
1.09.2015
Nady

Nady
Nady

В каком месте вам больше всего понравилось в Тае и что для вас отдых у моря?

Пожалуйста расскажите! Ведь это все так по разному.

Однажды я летел в Коччи и в самолете познакомился с туристами из Нижнего Новгорода. Мне они рассказали, что объездили весь свет, но лучше места, чем Наутитика бич они не нашли. Я отправился вместе с ними посмотреть какой он Наутика. Большой песчаный одинокий пляж, на котором отель состоящий из отдельных домиков. Вылизанная территория, птички гуляют. На каждого отдыхающего персональная обслуга. Маленький персональный очень дорогой Рай на берегу. Мне такое не по карману и самое главное очень скучно. Кроме супер сервиса, море как море и берег ничем не выдающийся. Для них это здорово, полный релакс. А так как я не только релаксирую, а еще по мере сил что то рисую и собираю впечатления, мне такое не подходило. В Гокарне другое дело.
Карма 361
1.09.2015
tash-tash

еще раз гран мерси, прям уже чувствую, как собираюсь)) а в маджули, мехгалайя там точно никаких пермитов не надо?

kpoliakov

прикольно рисуешь, твое б умение и в горы))
Карма 5075
1.09.2015
Гокарна уникальна тем, что там сочетается вполне себе аутентичный древний священный город и курорт. Священный город не дает курорту уйти в попсятину с лежанками на пляжах. Насколько я слышал, местные брамины очень против превращения Гокарны в обычный пляжный курорт, поэтому на побережьи нет никаких звездочных отелей и толп пакетниов. В то же время те, кому нравится комфорт, могут найти варианты. Ну и для нас, нищебродов, тоже есть куча мест за 2 копейки.
Карма 1
1.09.2015
Elf
Elf

"Горы Остапу не понравились, Слишком много шику." )))))

Я опасаюсь гор.
Карма 1
1.09.2015
Moony
Moony

Очень точные слова! Полностью разделяю.
Карма 1642
1.09.2015
Elf
еще раз гран мерси, прям уже чувствую, как собираюсь)) а в маджули, мехгалайя там точно никаких пермитов не надо?


давайте перенесем вопросы касающиеся северо-востока сюда например ‹тыц›

Дорогие модераторы, поспособствуйте пожалуйста
Карма 5075
1.09.2015
tash-tash

А зачем пусть будут здесь, чтобы не создавать путаницу.
Карма 1642
1.09.2015
Moony

Ok

Elf
а в маджули, мехгалайя там точно никаких пермитов не надо?

Точно ничего не нужно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики