Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Крокодил на Морджим бич

Карма 88
16.07.2015
ji-krims
От хавлокского крокодила до морджимского - 6,5 часов на самолёте + 5 лет на машине времени?

На Андаманах расположен Lohabarrack Salt Water Crocodile Sanctuary, откуда тот красавец вероятнее всего и приплыл по морю, но если Вы встретите подобное чудо рядом с собой, не в нескольких десятках км от заповедника, а в Гоа, Вам действительно станет легче, что он ну никак не мог прилететь на самолете?
Карма 88
16.07.2015
_newra
Класс. То есть не жрал, а снимал нападение для алиби.

Сорри, нет времени лаконично выражаться и получается еще больше вопросов.

Снимала сама молодая девушка. Муж заметил хищника, а она в этот момент снимала то ли фото, то ли видео, обернулась и успела снять нападение. Крокодил утащил ее в море. останки и фотик нашли, идентифицировали и восстановили. На записи видно, что напал именно крокодил и именно со стороны моря.

Я лично, до этого, вообще не знал, что крокодилы могут в море плавать, атаковать и вообще находиться. Думал, что в речках и болотцах разных только живут. По этой же причине в следующей поездке и старался узнать подробности у местных жителей, в т.ч. полиции, т.к. не верил, думал журналистская байка. Аналогично, подобное может произойти где угодно. Да и вообще: "Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть." :)))
Карма 5075
16.07.2015
no-i-am
Снимала сама молодая девушка. Муж заметил хищника, а она в этот момент снимала то ли фото, то ли видео, обернулась и успела снять нападение. Крокодил утащил ее в море. останки и фотик нашли, идентифицировали и восстановили. На записи видно, что напал именно крокодил и именно со стороны моря.

А есть это видео в Ютубах?
Карма 88
16.07.2015
Это видео было док-вом невиновности парня в полиции. Причем не Хавлока, а в ПБ. Сам не только не видел, но и мыслей не было искать...

Наверное дело примерно выглядело так: ‹тыц›
Карма 5075
16.07.2015
no-i-am
Наверное дело примерно выглядело так: ‹тыц›

Но это явно постановка и 3D.
Карма 668
16.07.2015
no-i-am, в том, что на Гоа теоретически мог заплыть крокодил (хоть с Андаманов, хоть из Луизианы) не сомневаюсь. Ещё не сомневаюсь, что на снимке может быть чучело, принесённое от ближайшего ресторана. Совсем не сомневаюсь, что погибших от крокодилов намного меньше, чем от диареи.
Карма 88
16.07.2015
ji-krims
Совсем не сомневаюсь, что погибших от крокодилов намного меньше, чем от диареи.

Я в этом также уверен. Не считайте меня паникером, но купаться ночью в Андаманском море, как со стороны Индии, так и Тая, я лично перестал )))
Карма 73
16.07.2015
ji-krims
Совсем не сомневаюсь, что погибших от крокодилов намного меньше, чем от диареи.

красиво сказал! :)

PS. мой друг (фанат парашютного спорта) когда агитирует говорит, что у них травм меньше, чем в шахматах :)))

PSS. от диареи не умирают :) (ну разве что от обезвоживания, вызванного диареей)
Карма 668
16.07.2015
no-i-am
купаться ночью в Андаманском море, как со стороны Индии, так и Тая, я лично перестал...откуда тот красавец вероятнее всего и приплыл по морю

Расширите список опасных морей?
Карма 668
16.07.2015
wagner
от диареи не умирают :) (ну разве что от обезвоживания, вызванного диареей)

Конечно, от обезвоживания. А ВОЗ, считающие самой распространённой причиной смерти - диарею, ещё бы заявили, что причина смерти - рождение.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге