Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Чартеры в даболим, 10-12 января часть 2.

Карма 34
14.12.2006
mobmike:
я писал что можно дёшево УЛЕТЕТЬ ИЗ ГОА 29-31дек, так как самолёты привёзшие туристов на Нг ВОЗВРАЩАЮТСЯ полупустыми. То же самое (но на обратном направлении) произойдёт 7-10 января когда полупустые самолёты полетят В ГОА что бы ЗАБРАТЬ этих самых новогодних туристов.

mobmike, вам знакомо такое понятие как чартеры-отстойники? если нет, то поясняю, что часть самолетов, везущих туристов на НГ, остается в Гоа, экипажи размещаются на постой в отели. Т.е. улетают они обратно с ТЕМИ же туристами. Да и возвратные самолеты тоже не летают попустыми даже накануне НГ. Конечно, шансов отхватить билетик из серии "ноу шоу" выше у тех, кто летит 27.12, чем у тех, кто полетит 6.01, 10.01 итд.

mobmike:
Или может самолёт прилетит 30дек в Гоа и будет ждать там до 7янв? Один "работник туриндустрии" мне горячо доказывал что именно так и делается

ну вот я второй работник туриндустрии, жаждущий просвещения таких вот, как вы, вольных туристов-авантюристов

Кстати, к нам на острова чаще всего летают именно отстойники. Экипажи живут на ближайших к Хулуле (остров-аэропорт) островах-курортах. Так летают итальянцы, англичане, россияне (Трансаэро, Васо, когда-то летал КрасЭйр).
Карма 105
14.12.2006
Ammakutty

ну так скажите мне будут 10-12января предложения по 300-350 грина? такие которые есть сейчас?
Карма 34
14.12.2006
exfun:
ну так скажите мне будут 10-12января предложения по 300-350 грина? такие которые есть сейчас?

Во-первых, что так сурово? Я вам чем-то обязана? Во-вторых, непонятно, что на сей раз имеете в виду? One way из Даболима в Москву? Тогда, если судить по прошлым годам, вероятность есть, но рассчитывать можно скорее на тех, кто втянется в отдых - запьет, обкурится, очаруется, решит навеки поселиться. Они не явятся на посадку, а вы явитесь с вещичками и получите их билет.
Карма 105
14.12.2006
Ammakutty:
Во-первых, что так сурово? Я вам чем-то обязана? Во-вторых, непонятно, что на сей раз имеете в виду?

Да нет, не сурово...

Иметься в виду чартер Мск-Даболим-Мск

вот сейчас на http://tourdom.ru/birga/ за 350 каждый день есть.
Карма 5075
14.12.2006
exfun, да, понежнее нужно быть. Здесь все друг другу стараются помочь на добровольных началах. Так что после каждого ответа нужно делать низкий поклон, и, если чего не ясно, очень вежливо переспрашивать.
Карма 34
14.12.2006
exfun:
вот сейчас на http://tourdom.ru/birga/ за 350 каждый день есть.

Когда на рынке появляется новый игрок, причем неожиданный, предсказать его мотивы и судьбу сложно. Oostmatkt на гоанском рынке нежданный гость, всю жизнь занимался только Западной Европой и с какого бодуна угодил в Азию, непонятно... Может, кто-то подбил взять блоки на Гоа и он, доверчивый, горит по-страшному? Наверное, рассчитывал на свою немаленькую сеть агенств, а агенты предпочли ему проверенных операторов по Индии... но это сугубо мое предположение. Видимо, Oostmarkt набрал лишнего воздуха на НГ, но не сумел взять наземку. Есть ли у него лишний воздух на январь, я не знаю... попробуйте осторожно прощупать сами. Знаю, что у консолидаторов и проверенных блочников январь-февраль продавался неплохо.
Карма 34
14.12.2006
Moony:
Так что после каждого ответа нужно делать низкий поклон

и эта...три раза ку! может, у меня оранжевые штаны в запасе
Карма 5075
14.12.2006
Ammakutty:
Видимо, Oostmarkt набрал лишнего воздуха на НГ, но не сумел взять наземку.
Сразу видно, грит специалист турбизнеса, так что все внимаем с уважением! Ку! Ку!

Ammakutty, скажи, а когда реально взять недорогой горящий чартер, хотя бы в один конец?
Карма 34
14.12.2006
Moony:
когда реально взять недорогой горящий чартер, хотя бы в один конец?

как специалист, надуваю щеки и многозначительно молчу а вот чистапромеждупрочим...предположительно...

в конце февраля, в середине марта, в начале апреля... но вряд ли дешевле 300 у.е. Гоа-Мск и 250 у.е. Мск-Гоа

сейчас, for sure (пока Oostmarkt племенеет)
Карма 105
14.12.2006
Ammakutty:


Когда на рынке появляется новый игрок, причем неожиданный, предсказать его мотивы и судьбу сложно. Oostmatkt на гоанском рынке нежданный гость,

на прошлой неделе за 300 продавали дружба народов и go2goa.

PS Низкий поклон

PPS КУ КУ КУ
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях