Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Требуется совет... что делать , если угрожают?

Карма 26
4.10.2014
wagner
Вам прямая дорога - в полицию

Пойти в полицию, это и так было понятно... но если Вы внимательно читали, то я объясняла, что его дядя работает в полицейском участке... и мое заявление в местный полицейский участок ничего не даст...

Я очень хорошо ориентируюсь, но не взаимоотношениях с полицией...
Карма 739
4.10.2014
Shantamany

Ситуация не шуточная. В Европе за такое сажают. Учитывая местный колорит, и отношение к белым женщинам определенной прослойки индийских "мачо" эхем..нельзя быть уверенной в безобидности подобого поведения, надо себя обезопасить максимально. Потому, что нет ничего страшнее отвергнутого индуса! А потом, Вы уверены в его психическом здоровье и адекватности с принципе? Можно, конечно, пойти в полицию, в консульство, и тд. но на это уйдет время, нервы, а может и деньги..с неизвестным результатом. Мой совет-уносите ноги в другое место, а с новыми людьми можно познакомиться везде. Здоровье дороже, и оно у вас одно а индусов придурков много. Так что не надо рисковать.

Не хочу пугать излишне, но кислота у них очень "в почете" (я не таблетки имею ввиду). Да и документальных фильмов на эту тему достаточно снятно. Я бы точно уехала в другое место, да такое, чтоб никогда не нашел. Берегите себя.
Карма 73
4.10.2014
Shantamany
Ваше мнение и не стыковки оставьте при себе :)

заблуждаетесь! Вы же публично создали топик, на публичном ресурсе...

Shantamany
или Вы считаете нужным мне перед Вами оправдываться и отчитываться????

Боже упаси! Просто смахивает это все на троллинг.

Shantamany
но если Вы внимательно читали, то я объясняла, что его дядя работает в полицейском участке... и мое заявление в местный полицейский участок ничего не даст...

так чтобы знать - даст это что-то , или нет, надо как минимум сходить в полицию. это прописные истины!!!

PS. когда пожар - все звонят в пожарную, когда человеку очень плохо - в скорую.

PSS. когда угрожают жизни и здоровью - звонят/пишут в полицию пишут на форуме. это что-то новое....
Карма 26
4.10.2014
wagner
заблуждаетесь! Вы же публично создали топик, на публичном ресурсе...


где я спрашиваю совет, а не ваше мнение... дальнейший разговор с вами считаю для себя деструктивным...
Карма 339
4.10.2014
Надо просто попросить каких-нибудь нормальных ребят или домохозяинов из местных поговорить с этим "ромео", просто поговорить, чтобы он видел, что люди в курсе и что защита есть, а для них общественное мнение очень важно, и, как вариант, сказать, что у Вас есть знакомые в мин-ве внутренних дел в Дели.. И посмотреть, что будет))
Карма 26
4.10.2014
Blonde_
Берегите себя.

Спасибо :)
Карма 114
4.10.2014
Можно еще пригласить кого-нибудь из друзей пожить вместе с вами, хотя бы первое время-а там все станет ясно
Карма 26
4.10.2014
comrad_z
Можно еще пригласить кого-нибудь из друзей пожить вместе с вами, хотя бы первое время-а там все станет ясно


Я думала об этом... так и сделаю :)
Карма 547
4.10.2014
а мне-то помогите!!!!!!!!! сегодня суббота, завтра воскресенье. а мне надо срочно поговорить с консульством, у меня абзац случился. экстренный телефон не отвечает. что делать? да, я была в полиции. которая на меня давит серьёзно, я не в курсе инд.законов, мне нужна помощь
Карма 678
5.10.2014
psevdogirl

Попробуй позвонить в справочную московского МИД

http://www.mid.ru/bdomp/ministry.nsf/info/01.01.01

Не знаю как в РФ, но в белорусском аналоге круглосуточно принимают звонки и будят консула, если что то экстренное.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге