Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Развод и Кидалово в Гоа

Карма 5075
9.08.2014
elmiramary

Так это развод? Или кидалово, что он взял и убежал?
Карма 668
9.08.2014
...Это еще мало, теперь ты еще за ним полдня бегать будешь...чтоб фотографию отдать.©
Карма 39
9.08.2014
elmiramary
Вообще наблюдается тенденция, что ГОА стало обычным туристическим местом куда богатые люди приезжают потрясти кошельком. Соответственно привлекают любителей поживиться этим.

богатые люди в гоа не ездиют, там их потратить негде :)

если богатые и приезжают, то не затем чтобы кошельком потрясти
Карма 25
9.08.2014
Да уж, адекватная девушка такого никогда не встретит, она билет сразу в два конца берет))))
Карма 469
9.08.2014
elmiramary
за ж... хватают прямо на ходу

elmiramary
трясли они другими местами

elmiramary
пипиську свою достает девушкам показывает. Я камеру достала поснимать его

elmiramary
сразу в два конца берет))))

рекомендую попробовать себя на тематических форумах)))) своеобразный, но интересный слог...

Здесь тоже, конечно, можно жечь (лучше в блоге!), но подбирайте поточнее название топиков!
Карма 39
9.08.2014
Gudvin
elmiramary

за ж... хватают прямо на ходу

на юге, это частое дело.. вечером на выходных или в праздничные дни.. ездит малолетняя синь-п'янь на моциках и исполняет :(

местные конечно пытаются бороться, но речь идет о залетной молодежи из городов и тд

лечится очень просто: в выходные и в праздничные дни вечером не шататься.
Карма 250
9.08.2014
elmiramary
Я камеру достала поснимать его , а он убежал.... гад.....

вот это я понимаю...реальное кидалово)))
Карма 25
10.08.2014
Давайте не будем всё сваливать в одну кучу. Для тех, кто "просрочил" с визой есть отдельные темы. Tibeliuss
Карма 93
10.08.2014
Мне тоже к соцсетях начал какой-то подозрительный чел писать, Alex ji, спрашивая, когда я приеду в Гоа. Без фото, и когда его спрашиваешь, откуда ты, он не отвечает. Отстал только, когда я объяснила, что у меня нет денег. Будте осторожны с бомбейской мафией!
Карма 796
11.08.2014
skopn67
elmiramary

Я камеру достала поснимать его , а он убежал.... гад.....

вот это я понимаю...реальное кидалово)))

Moony
Так это развод? Или кидалово, что он взял и убежал?

Да, развод настоящий)))

А вообще, как правильно сказали здесь, адекватные девушки ведут себя, что за рубежом, что на родных просторах адекватно, а остальные ищут приключению на ж... изначально.

Поэтому ничего нового описано не было- знакомство с малознакомыми личностями, деньги в долг и т.п. давно известные разводы и у нас, а не в только в Гоа. А уж письки без автографа показывают на родных просторах сплошь и рядом- Гоа отдыхает)).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге