Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Развод и Кидалово в Гоа

Карма 43
11.08.2014
Чудеса в решете прям, улыбнуло. Увлекательная тема, продолжайте.
Карма 766
12.08.2014
Всетаки ответьте на вопрос Админа. Это сейчас в начале августа происходит или вы ждали полгода, чтобы поделится?:-)
Карма 361
12.08.2014
elmiramary
Welcome to Morjim Beach

Да пол века назад сюда приезжали хиппи, многие из богатых семей наверное. Только трясли они другими местами, а не кошельком

слышал от пожилого англичанина, что когда в анжуне тусовали хиппи, на моржим бич снимали немецкие порнофильмы с индийскими детьми..
Карма 7
28.11.2015
Топик старый, но тем не менее. Зачем ехать на Моржим, если там страсти? Мы вот как-то раз в Багу проездом на скутере попали. На полдня. Я думал, в Крым телепортировались...

Арамболь, Палолем. Анжуна та же. Что еще нужно.

Ответственно заявляю, что в этим местах на пляже мы за все годы "писек" не встречали :)
Карма 20
29.11.2015
eromeo13 а я и сейчас на Морджиме писек не встречаю.

Тема веселая))) посмеялась с утра :)
Карма 12
29.11.2015
Тема подходящая,- поведаю, как нас белых туристок развели в Гоа :-) Покупали сим карту на мэйн стрите, продавец молодой мерзкий индус стащил одну купюру с прилавка, пока мы с подружкой щелкали по сторонам в поисках водички "на сдачу". И заявляет,- деньжат не хватает - не додали! Тут моя подруга, всегда уравновешенная спокойная девушка, подняла крик, споря с продавцом, что она дала всю сумму, что на купюре была надпись ручкой (какие то цифры). Видимо, за 10 дней путешествия по северу Индии ее уже совсем достали ушлые местные жители, что все накопленное отчаяние она решила выразить именно в этом магазине. На крики сбежались продавцы соседних лавок.. Под пристальными укорительными взглядами индус вытряхнул свои карманы. И о чудо - меченная надписью купюра оказалась у него.. Вот так мы наивные девочки получили свой урок, что в индии деньги даются только в руки, глядя в глаза! и что даже в Гоа не стоит расслабляться :-)
Карма 6
29.11.2015
Конечно деньги надо давать из рук в руки непосредственно перед этим пересчитав и потребовать пересчета при вас. Хорошо иметь при себе разные купюры чтобы дать сумму максимально близкую к нужной. Но и в этом случае отвлекаться нельзя. Сверкать всеми деньгами тоже мягко говоря глупо.
Карма 25
30.11.2015
Вот и я говорю, нефиг лопатники светить)

Только теперь Руссо туристо для индуса это уже не чел, а мешочек с баблом, кот нужно потрясти. Вэлкам ту Ёджипт)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях