Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Читтур, нужна помощь.

Kiran ж
Карма 132
Ответить
6.07.2014
Еду в Читтур (Андра Прадеш) на учебу. Все что смогла сама надыбать в тырнете это погода, население, язык и месторасположение. На поезда висят вэйтинг-листы и директор культ.центра сказал - невозможно сейчас достать билет на поезд. Остается только самолет.

Варианты полета - Дели-Хайдарабад (500км от Читтура), Бангалор (175км) и Ченнай (150км). Ченнай ближе всего. Но не факт, что смогу купить билет до него.

Нужна помощь - как из этих городов гарантированно, насколько это возможно, доехать до Читтура? Поезд или автобусы.

Если есть кто сейчас в Бангалоре и Ченнай - можете помочь и узнать про автобусы?

Если кто-то был в этом Читтуре, хоть проездом - расскажите о нем пожалуйста или дайте ссылки.
Moony м
Карма 4761
Ответить
6.07.2014
Если у вас турвиза, вы можете купить билеты в туркассе в Дели. Возможно также мы сможем помочь вам с покупкой билета на поезд: www.indostan.ru/bilet
Карма 113
Ответить
6.07.2014
Аэропорт есть в Тирупати, это совсем недалеко. До него, насколько я помню, можно арабией даже долететь. Также от Веллора, что на трассе Бангалор-Ченнаи куча транспорта.
Kiran ж
Карма 132
Ответить
6.07.2014
Спасибо за ответы. К сожалению у меня студ.виза.

Про Тирупати не знала, сейчас буду смотреть рейсы. Арабией из Дели?
Moony м
Карма 4761
Ответить
6.07.2014
Kiran

Аир Арабией из Москвы или откуда вам удобно.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях