Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › GoaSOS: Пункт первой помощи в Гоа

Карма 1071
4.02.2015
Rasname

Хочешь реально помочь-сдай его в дурдом, пусть его там приведут в сознание. Отправлять самолётом без сопровождения или с недостаточным сопровождением БЕСПОЛЕЗНО, если его и зарегистрируют на рейс то потом капитан снимет с рейса, и будет совершенно прав.

Возможно ты сам придёшь к выводу что единственная действенная помощь сумашедшему это его изолирование и лечение.
Карма 1
4.02.2015
Про Бомжа Диму.

В настоящий момент его мать собирается сдавать квартиру и ехать к нему, постарается до него достучаться. Она приедет через неделю-полторы.

Этому человеку нужна личностная и религиозная поддержка. Он увлекается медитацией и неплохо играет в шахматы, запутался и не смог себя реализовать в городе, наркотики конечно усугубили его состояние. В Арамболь ехал с целью перезимовать и вернуться бодряком в Москву, начать нормальное личностное развитие, но перегрело.

Его можно вернуть и есть люди которые о нем беспокоятся дома. Он говорит, что поставил на себе крест, но это от бессилия и потерянности.
Карма 5075
5.02.2015
samarasummer

Вот это хорошая новость, что мама приезжает. Я бы мог навестить его, говорить с ним, но проблема в том, что его еще надо найти. Он меняет свои места дислокации. Кто сейчас в Арамболе и хочет как-то морально помочь – связывайтесь с Rasname или со мной. Я буду в Арамболе через пару дней, сейчас в Гокарне.
Карма 21
20.02.2015
Приехала мама Димы, он не хочет ехать домой, бросил ее и ушел на пляж. Она одна, испуганна, не знает что делать. Пока будет рядом с ним и хочет встретиться с Муни и поговорить, ей нужна координационная и моральная поддержка. Живет в гесте, рядом со мной, мой моб.тел. 9823659826 и ее Emeil : Semenova.raisa@yandex.ru
Карма 21
20.02.2015
Напишите пжста, номер телефона Муни
Карма 5075
21.02.2015
Morzyanka7

+91 7768-892194
Карма 395
21.02.2015
Moony, Rasname, Morzyanka7, если у кого-то есть возможность, отведите его к окулисту и купите ему очки. Я оплачу переводом сразу как сделаете. Слово. Или узнайте сколько стоит и дайте реквизиты.
Карма 5075
21.02.2015
Munro

С ним сейчас мама.
Карма 2017
21.02.2015
Munro

Мы сегодня встречались с его мамой и с Димой, с нами был Макс Rasname и Morzyanka7. Мы рассказали маме где оптика.
Карма 395
21.02.2015
Drolma
Мы рассказали маме где оптика.

ок

предложение в силе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге