Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Маршрут по югу: Тамил-Наду - Керала. Ваши замечания и предложения?!!!

Карма 11
18.02.2014
Haribol
побывал в школе изучения литья бронзой

Здорово!!! У меня муж бронзовым литьем занимается, вот это ему бы очень интересно было!!! А где эта школа находится?
Карма 11
22.02.2014
Haribol
через 2-3 дня планирую быть в рамешвараме

С нетерпением жду ваших впечатлений от Рамешварама. Пока в нерешительности, сколько на него дней/ночей оставить...
Карма 169
22.02.2014
Где находится школа? Я не знаю, попросил рикшу и он меня привез, потом еще завозил на несколько мини заводиков литья. Ехал я после посещения Дарасурама прямо возле входа в Дарасурам будут совсем не назойливо звать зайти посмотреть шелковую мастерскую и за одно предложить приобрести изделия из шелка. Вполне может быть, что они сделаны не вручную, я не знаю.Интересны станки и перфокарты с запрограмированным в них рисунком для нанесения на изделие. Покрывало на плечи 500 руп, в канчипураме за носовой платочек просили 800. В полне что то можно себе подобрать. В Рамешвараме думаю 3 дней с головой хватит. Я решил пробыть четыре, надо смотреть по настроению.
Карма 169
27.02.2014
До Кумили из Кодая ходит один автобус в 14.20 в дороге 5 часов.Чтобы добраться до Мунара сначала доехать до Тени 3 часа и далее до Мунара 5часов
Карма 229
27.02.2014
Сегодня, по дороге из Тривандрума в Варкалу, насчитал с десяток христианских церквей. И это только по правой стороне. Почему их здесь столько?
Карма 796
27.02.2014
genrih
Почему их здесь столько?

А "погуглить" не пробовали и почитать вкратце историю Индии и в частности, штата Керала?
Карма 229
28.02.2014
Читал, но всё равно, это много даже для Российского города таких размеров. А мечетей раза в два меньше.
Карма 8
1.03.2014
Если кому пригодится, то информация как добраться бюджетно из Рамешварама в Мадурай: 3 поезд в день (5 утра, 11:50, 17) билет 30 рупий, идёт поезд ровно 4 часа, все вагоны общие, в Рамешвараме ещё есть места, но уже потом люди заходят и сидят на полу. Билет можно купить сразу перед отправлением, по моему только мы из всего поезда и купили, контроля нет. Узнавали про автобус: ходит каждые 10 минут, цена 100 рупий, есть только государственный.
Карма 2
1.03.2014
Коллеги, привет.

К кому можно присоединиться для путешествия по Северу Индии, возможно, с посещением Катманду, после 6 марта? утром 7 числа прилетаю в Дели. Далее - возможен любой маршрут.

Домой 26.
Карма 11
1.03.2014
paveldem
Если кому пригодится, то информация как добраться бюджетно из Рамешварама в Мадурай

Спасибо большое!!! Очень даже пригодится!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге