Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Люди! Поделитесь интересами проживания на ГОА

Карма 34
9.11.2006
shura :
Это как раз и обеспечивает успех читателей в наше время...

Символику нужно разрабатывать... а когда? полуфабрикаты складирую от глаз подальше...

shura :
И надолго такой рай?

Поживем увидим. Поплаваем узнаем. Пока не гонят, и ладно.

shura :
И традиционный вопрос, можно сказать вопрос месяца: а как насчет фотографий?

Сначала была проблема с моим стареньким лэптопом, не грузил фотки, когда пыталась прикрепить. Зависал намертво . Теперь есть откуда послать, но нет с собой цифры. Может, привезут к Новому Году.

unlimited_edition :
Но надо знать правильные места и время приезда - отъезда.

Я бы сказала, их надо искать и подстраивать под себя...
Карма 7
9.11.2006
Ammakutty :
Я бы сказала, их надо искать и подстраивать под себя...

Я говорил о том периоде когда это уже в прошлом. Хотя, по мере того как меняешься сам, то и прежние места уже.. как-то не так. И тогда снова нужно искать и подстраивать.
Ammakutty :
Теперь есть откуда послать, но нет с собой цифры.

Может это и хорошо. Для уединения. Когда под рукой средство съемки, порой только и думаешь что бы еще и как бы получше снять, само наблюдение_впитывание_переживание места теряется. Может не полностью, но значительно.
Карма 34
9.11.2006
Izum :
Я могу перепутать, Вы кажется и до того были в турбизнесе индийском довольно долго?

Соответственно и предложили иамошние (или мальдивские) фирмы?

Вообще, можно поподробнее об этом?

Насколько ценится стаж, опыт и т.п. в случае схожем с вашим.

У меня друзья хотят год-два поработать так приблизительно. Индию мне кажется они долго не вытянут, а на островах попроще физически и морально наверное?

Да, я контачила с индийцами довольно плотно. Нет, этот контракт пришел от наших, хотя фирма совместная. Опыт ценится, как и везде. Если ваши друзья опытные инструктора, я думаю, их охотно возьмут на ресорты. Знаю с десяток наших, кто работает в дайв-клубах на островах. Это нелегко, замкнутое пространство и часто клубок "доброжелателей"... Лучше дерзать по двое, будет комфортнее. Есть работа яхтостроителям. Девочкам-гест релейшн в отели. Но трудно. Девчонки испаряются быстро.

Данила :
А в Гоа дайвинг есть?

Есть хорошие туры в Мурдешвар, 2-3 дня. За дайвингом лучше к нам, к нам и еще раз к нам .
Карма 691
9.11.2006
Друзья! У меня есть предложение. Простите, что не в тему. Давайте не будем добивать окончательно свой собственный язык словами типа "сансет" и т.п. Прости, Яна, если что, тут ничего личного. Сама грешу иногда. Но пора кончать с этими "сшить одежду у тейлора", "взять тикет", "сесть на бас". Ведь как просто и хорошо звучит: "закат". Даже на одну буковку меньше получается. А то мне с этим "сансетом" представляется не заходящее солнце, а почему-то этакая барная стойка с разными коктейлями, среди которых - один под названием "Гоан сансет". Хотя не пью давно.
Карма 7
9.11.2006
Shtenka :
Но пора кончать с этими "сшить одежду у тейлора", "взять тикет", "сесть на бас". Ведь как просто и хорошо звучит: "закат"

Звучит ничем не хуже, согласен. Но у меня лично такие слова вылетают не от добивания русской речи, а просто по привычке, потому русскую речь я слышу гораздо реже чем английскую. Как сказали бы в Гоа - карма такая Кстати как по русски это сказать? И мне бас стэйшн приходит на ум первым, а не "автобусная станция". Сорри, так получается И при слове сансет у меня перед глазами горящий гоанский закат. А при слове закат что-то другое, ну, вообще закат, абстрактно. Карма такая...
Карма 4
9.11.2006
Ammakutty :
Есть хорошие туры в Мурдешвар

На Гоа можно приобрести? И сколько стоит? И сколько туда добираться? Очень хочу
Карма 5075
10.11.2006
unlimited_edition :
так вот Гоа это островок свободы в нашем систематизированном и заорганизованном мире
Так вся Индия попадает под это определение.

Shtenka :
Но пора кончать с этими "сшить одежду у тейлора", "взять тикет", "сесть на бас". Ведь как просто и хорошо звучит: "закат"
Закат - это в Ижевске закат, а в Гоа - сансет!

Но вернемся к нашим булкам!
Карма 34
10.11.2006
Данила :
На Гоа можно приобрести? И сколько стоит? И сколько туда добираться? Очень хочу

До Мурдешвара где-то 150 км на юг, это берег в 16 км от городка Бхаткал, он кишит индусами-паломниками. Между прочим, колоритные места, дичь, и атмосфера замечательная. Так что не только под водой есть чем любоваться. Тур на 3дня и 2 ночи стоит 300-350 баксов, с погружениями, оборудованием, простым отельчиком, доставкой на джипе. Цены проверяй на www.barracudadiving.com
Карма 3
10.11.2006
unlimited_edition :
Я говорил о том периоде когда это уже в прошлом. Хотя, по мере того как меняешься сам, то и прежние места уже.. как-то не так. И тогда снова нужно искать и подстраивать

Согласна на все сто, все в голове, какой ты такой и мир вокруг тебя. ОММММММММММ
Карма 4
10.11.2006
Скажите? Чтоб тоговорится по поводу жилья англиский язык обязательно надо знать? Вобще большая это проблема если язык незнаешь?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики