Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Люди! Поделитесь интересами проживания на ГОА

Карма 678
9.11.2006
Ammakutty :
Теперь предложили приемлимый контракт, возиться с нашими дайверами.

Я могу перепутать, Вы кажется и до того были в турбизнесе индийском довольно долго?

Соответственно и предложили иамошние (или мальдивские) фирмы?

Вообще, можно поподробнее об этом?

Насколько ценится стаж, опыт и т.п. в случае схожем с вашим.

У меня друзья хотят год-два поработать так приблизительно. Индию мне кажется они долго не вытянут, а на островах попроще физически и морально наверное?
Карма 28
9.11.2006
unlimited_edition :
Но надо знать правильные места и время приезда - отъезда.

Не подскажите?
Карма 7
9.11.2006
shura :
И традиционный вопрос, можно сказать вопрос месяца: а как насчет фотографий?

Да, кстати вопрос очень правильный, учитывая что интернета просто завались как гуталина.
Карма 766
9.11.2006
Данила :
Вот скажите,что там вобще целый день делать кроме как валятся на пляже целый день,а вечером булками трясти под гоа? Какие у кого интересы там есть?

Я конечно дико извиняюсь, но нафиг куда-то ехать, если не знаешь, чем там заняться? Люди купаются/загорают, бухают/курят, ездят на немногочисленные экскурсии, просто ездят и в том же Тае, куда больше развлечений на любой вкус. Но в Гоа лучше И поймешь или не поймешь ты это только там.
Карма 4
9.11.2006
unlimited_edition :
Но надо знать правильные места и время приезда - отъезда.

Поделись знаниями
Карма 7
9.11.2006
taxist5 :
Не подскажите?

Ну, места для всех свои "самые лучшие". Кому то на Анджуне рай, кому то на Агонде. Как тут скажешь? А время, так оно всем известно, с октября по апрель, в остальное время жарко и дождь. Хотя даже бывают случаи, что и в остальное время люди не жалуются.
Карма 4
9.11.2006
Max :
но нафиг куда-то ехать, если не знаешь, чем там заняться?

Я знаю чем я хочу! занятся там.Но досих пор незнаю где это всё есть.А ещё интересно что там делают все остальные.Поэтому кругами-кругами,но по чуть чуть инфо вылавливаю
Карма 766
9.11.2006
Данила :
А ещё интересно что там делают все остальные

Скажу за себя. Я поеду именно за тем, что в твоем первом посте. И еще за ощущением, когда едешь из аэропорта на Вагатор, такое у меня только там и только в этот момент после прилета. Чего-то другого сейчас не хочу.
Карма 4
9.11.2006
А в Гоа дайвинг есть?
Карма 766
9.11.2006
Данила :
А в Гоа дайвинг есть?

Как таковой есть. Не очень.

http://opensea.ru/articles/travel/india/
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге