Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Друзья помогите снять жилье на Гоа из Москвы на НГ!!!

Карма 40
8.11.2006
Ребята столько нас уже на НГ получается ..может, стыканемся все просто на пляже и отметим по-нашему?

А с первого числа начнем искать по "неевропейским ценам"

как проснемся ))

вместе же веселее

будем рашн бомжами (ну, мы с таксистом казак бомжами)
Карма 1071
8.11.2006
AlexDL095 :
А январские цены это как? Нормальные или завышенные? Сможешь помочь найти квартиру или комнату с душем и туалетом на 2.5-3 месяца долларов так за 700-800? Скромные комиссионные - это сколько?

Январские цены уже не такие завышенные, хотя все отели и гесты поприличней в январе тоже "букед". Просто европейский и индийский народ уже 1-2 января разъезжается и хозяева жилья уже не такие обнаглевшие. А комнату за 400 руп в день если надолго (сразу если оплатить 2-3 мес) думаю без проблем можно найти начиная где нибудь с 5-10 января. Насчёт комисионных-не волнуйся сдеру по божески, к тому же если не на НГ я тебе не нужен. Мне бы свой домяру заполнить. Кому целый этаж с двумя спальнями гостинной и тд? в ноябре недорого отдам
Карма 2
8.11.2006
mobmike :
Январские цены уже не такие завышенные, хотя все отели и гесты поприличней в январе тоже "букед". Просто европейский и индийский народ уже 1-2 января разъезжается и хозяева жилья уже не такие обнаглевшие. А комнату за 400 руп в день если надолго (сразу если оплатить 2-3 мес) думаю без проблем можно найти начиная где нибудь с 5-10 января. Насчёт комисионных-не волнуйся сдеру по божески, к тому же если не на НГ я тебе не нужен. Мне бы свой домяру заполнить. Кому целый этаж с двумя спальнями гостинной и тд? в ноябре недорого отдам

Ясно. Спасибо за ответ! Если что, обращусь к тебе. А ты до каких чисел в Гоа будешь?
Карма 1071
8.11.2006
В Гоа я до 18 марта, дольше виза не позволяет
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге