Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Друзья помогите снять жилье на Гоа из Москвы на НГ!!!

Карма 34
6.11.2006
mobmike :
народ оттуда никуда особо не ездит по причине огромного расстояния до других тусовочных мест

А зачем им оттуда выезжать? В прошлый раз были пати на Butterfly, были фейерверки, костры и прочая мелкая тусня в ресторанах .
Карма 1071
6.11.2006
Ammakutty :
А зачем им оттуда выезжать? В прошлый раз были пати на Butterfly, были фейерверки, костры и прочая мелкая тусня в ресторанах

Так вот это и есть-закрытая тусовка
Карма 28
6.11.2006
Люди... от Вокзала до пляжей далеко???
Карма 34
6.11.2006
taxist5 :
Люди... от Вокзала до пляжей далеко???

от какой станции и до какого пляжа? от Madgaon Station (Маргао) 20 мин. до Колвы, час-полтора до Палолема
Карма 28
6.11.2006
Ammakutty :
20 мин. до Колвы, час-полтора до Палолема

Эт пешком?

Да, от Маргао. А до севера до Баги, Анжуны далеко? Примерно сколько на такси по времени и по ценам?

Зарание спосибо.
Карма 34
6.11.2006
На такси. Если вам на север, лучше сходить на станции Thivim, это поближе к северным пляжам. До Баги от Тивима 300 Rs примерно, от Маргао туда же не меньше 700 Rs. Но точно не скажу, цены растут и растут...
Карма 28
6.11.2006
Во блин.... Хочу на север. В морджим...

А биет на поезде тока до станции МАО...

Это от вокзала на такси до туда скока по времени, и деньгам?

Или можно на поезде до следущей станции доехать, тоесть до Тивим, если билет тока до МАО?
Карма 5075
6.11.2006
taxist5 :
Во блин.... Хочу на север. В морджим...

А биет на поезде тока до станции МАО...

Если ты едешь из Мумбая, то выйди пораньше - в Тивиме, как писала Ammakutty постом выше. Это будет ближе.
Карма 0
6.11.2006
Прилетаю 29.12 до 15.01 помогите с выбором места и арендой жилья. Хочется живописное местечко поближе к тусовкам.
Карма 5075
6.11.2006
boogeyman :
Прилетаю 29.12 до 15.01 помогите с выбором места и арендой жилья. Хочется живописное местечко поближе к тусовкам.
Я думаю, если вы прилетаете 29.12, нужно писать: помогите с любым жильем, готовы на все! Все живописные места поближе к тусовкам на НГ раскупают за полгода вперед.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики