Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Мумбаи на длительное время

Карма 1071
23.03.2013
Moony
И чем он сильно улучшен?

Климатом и дешевизной (не про недвижку) :) Хотя конечно всё весьма индивидуально.
Карма 6
27.03.2013
Moony
И чем он сильно улучшен?

1) климатом

2) визуальным рядом (не ходи в трущобы, ходи там, где ок, мест полно)

3) хаотичным разноообразием окружающей среды

4) отсутствем стрессогенного фактора " Москва и ее обитатели" (без обид, сама оттуда))

это так, не вскидку....

и не так грязно, видно какая машинка какого цвета хотя-бы....
Карма 24
27.03.2013
lebedinskaya
хотелось бы жить в мегаполисе у моря

в Мумбае моря нет
Карма 6
27.03.2013
Море (океан) - это не обязательно место для купания.
Карма 24
27.03.2013
Esperanza999
Море (океан) - это не обязательно место для купания.

Необязательно. Но в Мумбае даже запаха моря нет. Так, картинка, можно на рабочий стол с тем же успехом море поставить.
Карма 52
27.03.2013
Сразу видно что пишут о Мумбае те кто тут не жил. А был так просто проездом как турист )))))
Карма 52
27.03.2013
Есть тут все. И недорогое жилье. И еда. И купаться есть где.
Карма 138
28.03.2013
Мумбаи - тяжелый город. народу очень много. воздух плохой, загазованный; в некоторых районах особенно по утрам очень неприятно пахнет канализацией.

Жилье в целом, некачественное. Или очень дорогое.

За меня платила контора, но выбирал сам, посмотрел около 20 штук в разный районах.

Минимальные цены на 1-2 комнатную ХОРОШУЮ мебелированную квартиру 4 года назад: в Powai - не менее 100.000, Bandra 150.000, juhu 120.000

Если только очень далеко от центра, например, в моя 3х комнатная квартира Vashi стола 50000. курс 1 - 40 руп на тот момент

Далее - по нисходящей, или место вонючее, как в Malad, или перебои с электричеством, или дом - развалюха, или грибок в стенах, или еще чего-нить.

В общем, если б не работа, я б туда ни за что не поехал.

По сравнению с Мумбаем КЛ - просто супер.

И жилье дешевле, например, не далеко от центра можно найти квартиру за 1000-2000 MYR/мес, и еда качественней и грязи меньше. тротуары на улицах есть. нищих почти нету.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики