Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ехать ли в Кералу?

Карма 1
11.11.2006
Max :
Куда-то у нас запропастилась еще одна девушка, живущая в Керале и тоже ей не особо там нравится А вот и вторая.

Я ее знаю, она на других форумах обретается.

Индия как ПМЖ мне не нравится вообще, а Керала понравилась меньше других мест именно в туристическом плане.
Карма 766
11.11.2006
Chemmin :
Индия как ПМЖ мне не нравится вообще, а Керала понравилась меньше других мест именно в туристическом плане.

Май пен рай
Карма 0
21.12.2006
А мне в керале очень понравилась... хотя была помимо тока в гоа. Мне кажется в керале местный народ поителигентнее, и природа конечно супер! потом ОКЕАН!... блабла бла бла бла... лутше один раз увидеть чем 100 услышать
Карма 0
19.01.2007
А как туда добраться из Москвы, что бы затрататить наименьшее количество времени и сделать наименьшее количество пересадок?
Карма 5075
19.01.2007
sugar:
А как туда добраться из Москвы, что бы затрататить наименьшее количество времени и сделать наименьшее количество пересадок?
Москва-Дели(Мумбай)-Тривандрум (самолетом Дели(Мумбай)-Тривандрум, весь путь около суток). У Катарских Авиалиний есть рейс Москва-Тривандрум с транзитом в Дохе. У Эмиратских Авиалиний есть рейс Москва-Кочин с транзитом в Дубаи.
Карма 0
19.01.2007
Спасибо большое!

Очень муторно!
Карма 766
19.01.2007
sugar:
Очень муторно!

Если эмиратами, то легко
sds  м
Карма 221
24.01.2007
Ammakutty

Спасибо за совет!!!

Кораблик Аллапужа - Коллам одно из самых приятных воспоминаний!!!!

А вообще ответ на вопрос в топе - однозначно ДА, кусочек чистоты и гедонизма в моей сумасшедшей поездке
Карма 15
19.07.2011
Подскажите пожалуйста,если кто знает, реально ли загрузиться на баржу(лодку и ещё что) от Кочина до Аллеппи и далее до Коттаяма с байками?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях