Добрый день !
Кто знает, что нужно для того чтобы вывести из Индии животных ?
Одного щенка (или двух) с родословной и документами.
И двух котят болотного бенгальского кота (без документов, рынок в Калькутте).
Вся Индия › Перевозка животных |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.12.2006 16.02.2014 3.11.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 58, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.094% мистической силы
|