Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Наконец то сняли дом

Карма 1071
8.11.2006
В дожди конечно протекает, тока их тут не будет более полугода, с комарами бороться легко, а ящерица сами людей боятся. Бельё должно быть. Туалет и душ-на улице один на несколько хижин. Вроде Макс вывешивал фото и рассказывал об ощущениях проживания в бамбуковой хижине.
Карма 40
8.11.2006
а, это вот те и были? )))

ну, в принципе, это не так страшно

лишь бы свободные были
Карма 4
8.11.2006
будут, не боись
Карма 3
8.11.2006
death :
будут, не боись

Откуда такая уверенность??? Прям заинтриговал...
Карма 40
8.11.2006
Это он меня успокаивает сам не знает
Карма 1071
8.11.2006
Хижины может и будут, а может и нет. Хотите рискнуть-приезжайте.
Карма 3
8.11.2006
Привет Миш!

Как там на берегу солнца и отдыха, а то я чего то целый день напрягаюсь тут на работке, шеф орет... ГДЕ моя Индия? Как она там без меня?
Карма 1071
8.11.2006
Мы тут тоже напрягаемся (жена в основном, я иногда сваливаю под благовидным предлогом в инет), драим полы и стены, а тож у индусов какие то свои понятия о чистоте и уюте
Карма 17
8.11.2006
kseniy :
целый день напрягаюсь тут на работке, шеф орет... ГДЕ моя Индия? Как она там без меня?

о да, я тебя понимаю, у меня вчера вообще жуткая хондра начилась на тему всё зае..о, ничего не хочу, уезжаю в индию прям сейчас...а там наверное солнца много, а нас тут вообще всё серое и мрачное и люди-уроды...:о)
Карма 3
8.11.2006
mobmike :
Мы тут тоже напрягаемся (жена в основном, я иногда сваливаю под благовидным предлогом в инет), драим полы и стены, а тож у индусов какие то свои понятия о чистоте и уюте

Молодец твоя супруга, я вот тоже чистоту люблю и убираться не гнушаюсь, но стараюсь делать это в отсутствие главного, а то мне кажется мужчины немного раздражаются, когда перед носом тряпкой машут, вот... зато тебе будет хорошо и удобно, да и жильцы спасибо скажут все положительная энергия!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях