Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как я покупала билеты Москва-Мумбаи-Москва в Космос Трэвелс

Карма 34
21.10.2006
Позвонила в понедельник. Менеджер сказал, что бронирует мне билет на Аир-Индия. Бронь бесплатно, изменение даты бесплатно в течение 4-х месяцев, но самое приятное, что билет будет ждать меня аж до субботы!

Звоню в среду, на всякий случай, действительно моя бронь висит.

В пятницу приезжаю (даже не в субботу). БИЛЕТА НЕТ! Нет и все тут. И взять уже негде. На эти даты (вылет из Москвы 28-го декабря) Аир-Индия раскуплена!
Карма 678
21.10.2006
Anna Markovna :
Аир-Индия раскуплена!

Да купите Гоу Аир. Вполне надежны они.
Карма 34
21.10.2006
Izum

Кажется Гоу Аир до Москвы не долетает...
Карма 5075
21.10.2006
Anna Markovna :
Кажется Гоу Аир до Москвы не долетает...
А вы хотите на Air India до Москвы? Так они тоже не летают.
Карма 34
21.10.2006
На сколько мне известно, Аэрофлот и Аир-Индия летают Москва-Мумбаи-Москва, причем на одном и том же самолете, т.е. часть билетов принадлежит Аэрофлоту, другая часть Аир-Индия. Но у Аир-Индия есть свои преимущества, скажем цена билетов, возможность сдачи билета, перенос дат...
Карма 5075
21.10.2006
Anna Markovna :
На сколько мне известно, Аэрофлот и Аир-Индия летают Москва-Мумбаи-Москва, причем на одном и том же самолете, т.е. часть билетов принадлежит Аэрофлоту, другая часть Аир-Индия. Но у Аир-Индия есть свои преимущества, скажем цена билетов, возможность сдачи билета, перенос дат...
Я имел ввиду, что собственных самолетов для полетов из России и в Россию у них нет. Билеты купить на рейсы "типа Аир-Индия" довольно сложно, так как их быстро раскупают индийские студенты и служащие индийских представительств. Можно сказать, что Аир-Индия в России - это авиакомпания "для своих". В этом, наверное, и заключается их бизнес-концепция
Карма 34
21.10.2006
Moony :
это авиакомпания "для своих"

Обидно

А Гоу Аир летает в Россию/из России также как Аир-Индия?
Карма 5075
21.10.2006
Anna Markovna :
А Гоу Аир летает в Россию/из России также как Аир-Индия?
Не нужно путать внутренние авиакомпании и международные. Гоа Аир - это внутренняя авиакомпания (Domestic Airline). Air India - это международная авиакомпания. Indian Airlines - опять же внутренняя авиакомпания.
Карма 8
24.10.2006
покупал Air India через Прему. Действительно, пол самолета летит Air India, пол самолета Аэрофлотом ) Нещастных индусов не предупредили что еда non-veg, я им когда об этом сказал у некоторых глаза были большими и круглыми )
Карма 34
24.10.2006
pterodactyl :
Нещастных индусов не предупредили что еда non-veg, я им когда об этом сказал у некоторых глаза были большими и круглыми )

Индийцы, когда продают свою квоту на Air India\Aeroflot в Москву, всегда интересуются, какой выбираешь обед. А вот наши ... Но сколько ни летала, выбор ведж-нон ведж на борту все же был.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики