Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Билеты из Гоа в другую страну ЮВА

Карма 36
22.11.2012
Gudvin
что часто бывает? требуют лететь обратно? -)

бывает, достаточно один раз обжечься на молоке, и на воду будешь дуть.

по второму вопросу я все написал в первом посте.

Gudvin
URL

там нужно вбить информацию о вашем гражданстве, стране следования, и т.д.

там инфа только по визе не более.

Gudvin
Бронь билета можно сделать, например, вот здесь:

спасибо за ссылку попробую.
Карма 469
22.11.2012
Nicko
бывает, достаточно один раз обжечься на молоке, и на воду будешь дуть.


Один раз - это не часто. Ни один пограничник и ни одна авиакомпания (никто!) ни при каких условиях не может требовать с вас возврата в какую-то определенную точку. С какого перепугу вы должны обязательно возвращаться? Новые тайные предписания властей россии для предотвращения эммиграции? Не смешите. А то, что вы описывали до этого - так нужно было с ними грамотно разговаривать, зная свои права, а не бегать покупать билет. Вы сами позволили с собой так поступить какому-то обнаглевшему человеку. Кстати, вы так и не указали, кто именно отказал вам в посадке: непосредственно пограничник? или стойка регистрации на рейс?

Nicko
там инфа только по визе не более.

в вашем случае это и означает, что вам для въезда не требуется ничего, кроме визы. Если бы был нужен обратный билет - так бы и было написано. Посмотрите по Таиланду, например - там требуется. И вообще - вы плохо смотрите: там информация не только по визе, но и по паспорту, и по необходимым вакцинациям. В общем, полная информация о необходимости всего для въезда в Индию.
Карма 36
22.11.2012
Gudvin

Поверьте мне я не лох, как вы можете себе представить, с законодательством знаком не по наслышке (работаю над выпуском юридической литературы).

Gudvin
С какого перепугу вы должны обязательно возвращаться? Новые тайные предписания властей россии для предотвращения эммиграции? Не смешите.
Я разве написал что я вылетал из России? Или просто у вас привычка думать, что за МКАДом нет жизни?

Gudvin
Кстати, вы так и не указали, кто именно отказал вам в посадке: непосредственно пограничник? или стойка регистрации на рейс?
я замечаю что вы не внимательны, и ваш интерес слишком поверхностный для изучения этой ситуации.

О том что меня могли не пустить на рейс при регистрации, я писал в первом посте.

А тот факт что я купил билет это не означает что я сделал это не по своей воле. Покупать я его и так собирался, только планировал отсрочить это действо.

Gudvin
в вашем случае это и означает, что вам для въезда не требуется ничего, кроме визы. Если бы был нужен обратный билет - так бы и было написано. Посмотрите по Таиланду, например - там требуется. И вообще - вы плохо смотрите: там информация не только по визе, но и по паспорту, и по необходимым вакцинациям. В общем, полная информация о необходимости всего для въезда в Индию.
Так многие и думали что им тоже ничего не нужно при выезде из страны, только почему-то те кто прилетал чартерами, регулярными рейсами уже не мог улететь без штрафа в 200$. Хотя по вашей ссылке там ничего об этом нет.

Я заметка про медицинские примечания, не имеет никакой силы, это только по вашей прихоти. Меня никто не заставить делать себе прививки. Это только мое личное дело.

И давайте закончим с троллингом. Полезности в этом не вижу.
Карма 68
22.11.2012
Nicko

так а Вы сейчас куда и откуда летите?
Карма 36
22.11.2012
mila74Я в Гоа из Алма-Аты, Арабские авиалинии в прошлый раз меня могли не пустить.
Карма 68
22.11.2012
в алма ате не пускали что ль?
Карма 469
22.11.2012
Nicko
С какого перепугу вы должны обязательно возвращаться? Новые тайные предписания властей россии для предотвращения эммиграции? Не смешите.

Я разве написал что я вылетал из России? Или просто у вас привычка думать, что за МКАДом нет жизни?

Можете заменить слово "россии" на любое другое, какое вам больше нравится. Какое это имеет значение в контексте обсуждаемой темы? Вы цепляетесь за неважное и не слышите важного. Вы не обязаны никуда возвращаться. Поймите это.

Nicko
Я заметка про медицинские примечания, не имеет никакой силы, это только по вашей прихоти. Меня никто не заставить делать себе прививки. Это только мое личное дело.

Что значит "не имеет никакой силы"? это требование властей Индии. Они просто не пустят вас в страну без сертификата о прививке от желтой лихорадки, если вы прибыли из определенных стран. А так то да - заставлять вас делать никто ничего не может -)

Nicko
Так многие и думали что им тоже ничего не нужно при выезде из страны, только почему-то те кто прилетал чартерами, регулярными рейсами уже не мог улететь без штрафа в 200$. Хотя по вашей ссылке там ничего об этом нет.

А еще там не указано, что нужно башлять остановившему тебя полицаю. Зачем все смешивать в одну кучу? Мы с вами говорили об официально поставленных властями страны условиях, для въезда в нее. Единственная система, которая предоставляет такую информацию - это Тиматик, ссылка на которую я вам уже дал. Работники авиакомпаний обязаны жестко придерживаться того, что там написано. Вы должны знать это и аппелировать к Тиматику, если вдруг у вас возникнет похожая ситуация в будущем. И проверяйте по этой системе информацию, если чего-то не знаете.

В общем, не надо елозить. Я вам объяснил, как есть. А вы мне про МКАД и чартеры. Хотите париться-парьтесь, мне то что))
Карма 469
22.11.2012
тому кто

Nicko
не лох, как вы можете себе представить, с законодательством знаком не по наслышке

при ситуации когда

Nicko
потребовали билет в обратную сторону, оргументировав тем, что виза у нас однократная.

никогда бы не

Nicko
Пришлось в дикой спешке покупать билеты в Малазию
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях