Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Makemytrip.co.in и одноразовый пароль Сбербанка

Карма 37
30.09.2008
Сегодня пытался купить пару билетов на самолёт через Makemytrip.co.in по карте сбербанка Visa Classic. После ввода данных карточки вылезла страница, где просили ввести одноразовый пароль (который можно получить в банкомате).

Пробовал купить напрямую через Jet Lite - та же печальная фигня с одноразовым паролем.

Кто-нибудь сталкивался с этим, и удавалось ли удачно завершить покупку после ввода этого пароля?
30.09.2008
вот здесь ../forum/2_4231_0.html
Карма 37
30.09.2008
in_re
вот здесь ../forum/2_4231_0.html

Этот топик я видел, но в нём ни слова про одноразовые пароли. Похоже, это нововведение у сбербанка. Поискал в новостях, и правда: http://rosfincom.ru/bank/27146.html
Карма 78
1.10.2008
наверно, что - то от сбера. Я покупаю регулярно, никаких паролей не требовалось
Карма 1708
1.10.2008
saiko

Пароли меняются в полночь по Москве,действуют 1 сутки,потом нужно получать новые.Можно получить в банкомате.Мы запарились так получать,а потом бронировать ж\д билеты с 4 до 6 утра(((.
Карма 373
1.10.2008
ereena
наверно, что - то от сбера. Я покупаю регулярно, никаких паролей не требовалось

Я тоже подозреваю, что это у Сбера такие проблемы.

anikolaev
Мы запарились так получать,а потом бронировать ж\д билеты с 4 до 6 утра(((.

Даже так? Тогда точно, это траблы от Сбера.
Карма 1708
1.10.2008
Matsja
траблы от Сбера

конечно от него. в 12 сбегать к банкомату,потом 3,5 часа поспать,потом обломаться на индийском сайте(то зависнет,то сбросит в самый последний момент) а на следующую ночь снова начинать... Сбербанк при платеже карточкой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО требует применения одноразовых паролей.Более того,если пароли НЕ получены,карточка не активина для инетовских платежей.((
Карма 373
1.10.2008
anikolaev
в 12 сбегать к банкомату,потом 3,5 часа поспать,потом обломаться на индийском сайте(то зависнет,то сбросит в самый последний момент) а на следующую ночь снова начинать...

Жесть, просто зашибись. Помню, еще MAX с этим Сбером накололся, дык, после этого всем своим знакомым говорю об этом случае, чтоб кредитки там не открывали.

Кстати, тут кто-то упоминал, что специально в Сбер идут, чтоб запараллелить Аэрофлот-Бонус. Я, например, по этой программе зарегестрировалась на сайте АФ, мне дали временную карточку, а через месяц по почте (просто в ящик бросили письмо) пришла пластикавая карточка, правда, я еще миль не накопила, не пользовалась ей (инструкции читать не люблю), а данные о перелетах через месяц просто на сайте забиваю. Это я к тому, что не обязательно в Сбербанке для бонуса карточки делать. Лично у меня в нем только депозитный счет и еще зарплптная карта Маэстро (удобно, потому что много банкоматов), ни кредитку, не дебетовку в нем не собираюсь делать и никому пока не советую, может, через время и он выйдет на уровень, но пока...
Карма 37
1.10.2008
Ура! Взяли сегодня одноразовые пароли и всё случилось, билеты наши.
Карма 1708
1.10.2008
saiko

Поздравляю!)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики