Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Авиабилеты в Гоа из Украины. Ноябрь-февраль.

Карма 1
10.10.2012
Radhika, точно... Признаю - не прав... Но для меня прямой - это когда вопрос по стыковке/пересадке решает авикампания, а не я...
Карма 100
10.10.2012
Maksud вообще конечно это не очень дешево) Например у аэрофлота тут акция была в октябре и там билет Москва-Дели-Москва прямой рейс с питанием стоил тоже 600 долларов. Правда там было ограничение на месяц. Я летала этой компанией в этом году из Мумбая в Москву. На длительную стыковку в Шардж лучше не попадать) И если будите за доп плату покупать питание или место, то обязательно распечатывайте билет с ними. А то я хоть и купила место, но без бумаги мне дали не купленное место, а у аварийного выхода.
Карма 1
10.10.2012
Radhika, ага спасибо... Уже интереснее...

Ограничения не катят - ибо тогда проще было бы взять Киев-Гоа-Киев за 730$. Но там тоже месяц... Поэтому ванвей за 408$+3000 рупий мне кажется приемлимым... Тем более из Донецка...

А какие еще подводные камни у AirArabia, кроме отсутствия питания и длительной стыковки в Шардже? И, собственно, чем еще плоха длительная стыковка, кроме того, что торчать 4 часа в аэропорту?
Карма 796
10.10.2012
Maksud
ага спасибо... Уже интереснее...

Мы с друзьями без всяких акций купили на март билеты Аэрофлота по 525 долларов Киев-Дели туда-обратно, сейчас такие же билеты стоят 545 долларов (тариф тот же-трёхмесячный, увеличили сборы).
Карма 100
10.10.2012
Maksud 4 часа это не длительная, а вот если часов 10-12, то это проблема) Там просто маленький пяточок и не очень чистый, где можно ждать сл. рейс. Не поспишь, очень шумно в любое время дня и ночи. И очень мало магазинов и кафешек. Поищите поиском здесь обсуждали аэропорт Шарджи.

В самолетах нет музыки-видео, нет пледов, подушек. Плюс сами самолеты такие маленькие неустойчивые. Тем кто боится летать будет стремно. Ну и вообще общее впечатление. С эмирейтс, этихад не сравнить.
Карма 1071
10.10.2012
Maksud
На сайте ЭйрАрабиа на сегодняшний день есть рейс, к примеру, на 23 ноября Донецк-Мумбай 406$. Это много? Или где-то подвох?

Там иногда есть и Донецк-Гоа чуток дороже.
Карма 796
10.10.2012
Radhika

Насчет самолетов маленьких и неустойчивым не согласен, весь парк ЭйрАрабии состоит из аэробусов А-320, и не старых.
Карма 3
12.11.2012
появились прямые рейсы из Донецка в Доболим. Правда с дозаправкой в арабских эмиратах.

Время в пути с дозаправкой 8 часов. вылет из донецка в 12-00. Компания аирарабик. сам не знал об этих рейсах. А теперь владелец трех билетов на январь))

Кстати билеты продают как с питанием так и без.
Карма 1071
12.11.2012
daraha

Это не прямые рейсы с дозаправкой, это рейс с пересадкой :)
Карма 796
12.11.2012
daraha
Компания аирарабик

Airarabia.

daraha
появились прямые рейсы из Донецка в Доболим.

Да, совсем недавно появились, год назад))

В какой раз уже говорится- прямой рейс, он и в Африке прямой, а у Вас что ни на есть- стыковочный, т.е. нужно будет поменять два самолёта, два раза взлететь и сесть. Стыковка в Шардже.

daraha
Кстати билеты продают как с питанием так и без.

Билеты продают без питания, а что вы уже будете там приобретать (питание, место, доп. багаж) это уже другой вопрос- на то он и лоу-кост. Правда его тарифы сейчас дороже обычных авиакомпаний.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге